Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
10
Vente
Magnifique maison de caractère
295 000€
- 1 475,00€/m²
Maison
DOMART-EN-PONTHIEU
L’agence SOMME IMMOBILIER vous propose en EXCLUSIVITÉ cette
[plus]
200m² -
REF
: 2534
SOMME IMMOBILIER
5
Vente
Appartement F3 situé en centre ville / Parfait état / Lumineux
164 200€
- 2 831,03€/m²
Appartement
Nous vous proposons à la vente un appartement en parfait état de 57.64 m2 loi carrez, 75 m2 au sol, [plus]
58m² -
REF
: 0909
CABINET D’HAUTEFEUILLE
10
Vente
AILLY-SUR-SOMME
188 000€
- 2 292,68€/m²
Maison
L’agence SOMME IMMOBILIER vous propose ce charmant pavillon d’environ 82m2 habitables, situé dans un [plus]
82m² -
REF
: 2556
SOMME IMMOBILIER
8
Vente
Amiens sud, appartement récent DE 67 m2, avec place parking s/sol
202 000€
- 3 014,93€/m²
Appartement
Amiens sud à 200 m de l'hôpital sud, appartement 67 m2, entrée, cuisine équipée, salle, 2 salles [plus]
67m² -
REF
: 195
CABINET D’HAUTEFEUILLE
8
Vente
CORPS DE FERME À RÉHABILITER
55 000€
- 550,00€/m²
Maison
Dans votre agence SOMME IMMOBILIER, découvrez ce corps de ferme à réhabiliter en totalité, au cœur [plus]
100m² -
REF
: 2558
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
Belle maison de village en briques
127 000€
- 1 982,52€/m²
Maison
BREILLY Prix en très forte baisse, faire vite....
L’agence SOMME IMMOBILIER vous propose en
[plus]
64.06m² -
REF
: 2542
SOMME IMMOBILIER
9
Vente
appartement f1 coeur des facs citadelle
82 000€
- 3 037,04€/m²
Maison
Appartement F1 en TBE de 26.50m2 et utile 31.50m2, a 200 m2 des facs, salle avec coin cuisine, [plus]
27m² -
REF
: 252
CABINET D’HAUTEFEUILLE
4
Location
Rue Desprez
570€/mois
- 11,12€/m²
Appartement
Appt F2 entièrement rénové au 2ème étage : séjour, cuisine aménagée, chambre, salle de bains, wc [plus]
51.24m² -
REF
: 1238
CABINET D’HAUTEFEUILLE
6
Location
44 rue Octave Tierce 2ème étage
420€/mois
- 27,65€/m²
Maison
Studio proche de la citadelle comprenant : une pièce principale avec un coin kitchenette, une salle [plus]
15.19m² -
REF
: 0625
CABINET D’HAUTEFEUILLE
6
Vente
BERTANGLES
149 000€
- 2 292,31€/m²
Maison
VISITE VIRTUELLE DISPONIBLE
Située sur la commune de BERTANGLES, découvrez cette charmante
[plus]
65m² -
REF
: 2522
SOMME IMMOBILIER
Création d'une alerte
Vos critères
Prix max : 149000€