Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
8
Vente
SECTEUR VIGNACOURT, maison avec entrée cochère sur 1200m2 de terrain
112 000€
- 1 117,88€/m²
Maison de village
Idéalement située sur le secteur de Vignacourt, dans une commune avec commodités, l'agence SOMME [plus]
100.19m² -
REF
: 2548
SOMME IMMOBILIER
3
Vente
STUDIO – PLACE DE PARKING PRIVÉE – QUARTIER ST ROCH – IDEAL INVESTISSEUR
69 900€
- 3 678,95€/m²
Maison
STUDIO - PLACE DE PARKING PRIVÉE - QUARTIER ST ROCH - IDEAL INVESTISSEUR
Proche de toutes
[plus]
19m² -
REF
: 2971-AC
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
CORPS DE FERME – LA VICOGNE
374 000€
- 3 561,90€/m²
autre
Idéalement située sur l’axe Amiens / Arras, l’agence SOMME IMMOBILIER vous propose ce magnifique
[plus]
105m² -
REF
: 2559
SOMME IMMOBILIER
9
Vente
SAINT-LÉGER-LÈS-DOMART
595 000€
- 3 562,87€/m²
Maison
Située dans un environnement calme et verdoyant, découvrez cette propriété d’exception développée [plus]
167m² -
REF
: 2551
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
BERTANGLES, pavillon récent de plain-pied sur sous-sol complet
390 000€
- 2 689,66€/m²
Maison
Dans un secteur calme et recherché, découvrez ce magnifique pavillon individuel de plain-pied sur [plus]
145m² -
REF
: 2560
SOMME IMMOBILIER
4
Location
VIGNACOURT :
495€/mois
- 11,35€/m²
Appartement
SEULEMENT CHEZ SOMME IMMOBILIER :
Situé à VIGNACOURT, au 1er étage, découvrez ce charmant T2
[plus]
43.63m² -
REF
: 2526
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
THEZY GLIMONT – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – JARDIN – DEPENDANCES
339 900€
- 2 719,20€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO
THEZY-GLIMONT - village dynamique, gare dans le village (ligne
[plus]
125m² -
REF
: 3165-EM
SAINTE ANNE IMMO
8
Vente
ALLERY
81 000€
- 522,58€/m²
Maison de village
Situé sur la commune d’ALLERY, découvrez cet ensemble de deux maisons à rénover entièrement, offrant [plus]
155m² -
REF
: 2549
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
Exclusif DOMART-EN-PONTHIEU
138 000€
- 1 533,33€/m²
Maison
Pavillon neuf de plain-pied 90 m2 avec terrain de 1300 m2
Localisation :
[plus]
90m² -
REF
: 180
LOG’IMMO
10
Vente
Exclusif Pernois maison Plain-pied
188 500€
- 2 166,67€/m²
Maison
Exclusivité ,sur la commune de Pernois charmante maison de plain-pied 3 chambres Lumineuse et [plus]
87m² -
REF
: 181
LOG’IMMO
Création d'une alerte
Vos critères
Prix max : 188500€