Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
10
Vente
ARGOEUVES
339 000€
- 2 187,10€/m²
Maison
SOMME IMMOBILIER vous propose cette belle maison picarde idéalement située à Argoeuves, à quelques [plus]
155m² -
REF
: 2529
SOMME IMMOBILIER
9
Vente
IMMEUBLE COMMERCIAL AILLY-SUR-SOMME
259 500€
- 1 048,48€/m²
autre
Sur un axe passant, au sein de la commune dynamique d’AILLY-SUR-SOMME, située à seulement 10 minutes [plus]
247.5m² -
REF
: 2530
SOMME IMMOBILIER
7
Vente
PROXIMITÉ MONTDIDIER, maison individuelle :
167 000€
- 1 621,36€/m²
Maison
Située au cœur d'un charmant village, à proximité immédiate de Montdidier, cette maison bourgeoise [plus]
103m² -
REF
: 2535
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
AILLY-SUR-SOMME
372 000€
- 2 240,96€/m²
Maison
L'agence SOMME IMMOBILIER vous propose ce magnifique pavillon individuel, offrant une surface [plus]
166m² -
REF
: 2540
SOMME IMMOBILIER
7
Vente
Maison avec étang
197 500€
- 1 410,71€/m²
Maison
Située dans un environnement calme et paisible, SOMME IMMOBILIER vous propose cette charmante maison [plus]
140m² -
REF
: 2539
SOMME IMMOBILIER
5
Location
LOCATION AMIENS
580€/mois
- 12,20€/m²
Maison
Située à AMIENS, dans un quartier proche de toutes commodités, l'agence SOMME IMMOBILIER vous [plus]
47.55m² -
REF
: 2433
SOMME IMMOBILIER
8
Vente
AMIENS OUEST, pavillon de 130m2 sur sous-sol complet :
289 500€
- 2 226,92€/m²
Maison
Amiens Ouest, dans un secteur recherché pour son calme, sa proximité au centre ville d'AMIENS et du [plus]
130m² -
REF
: 2543
SOMME IMMOBILIER
7
Vente
Appartement de standing / F3 / 79 m2 / Balcon / Ascenseur
299 000€
- 3 800,20€/m²
Appartement
Exclusivité, nous vous proposons un appartement situé en centre ville dans un immeuble récent, grand [plus]
78.68m² -
REF
: 4747
CABINET D’HAUTEFEUILLE
2
Vente
GREZ – TERRAIN A BATIR – 600 M2
29 900€
- 49,83€/m²
Terrain
GREZ - village dynamique - à 5 minutes de Grandvillers - proche de tout commodité - à 15 minutes de [plus]
600m² -
REF
: 2691
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
MAISON DE MAITRE COUP DE COEUR !
290 500€
- 1 320,45€/m²
Maison
SECTEUR FLIXECOURT
Dans votre agence Somme Immobilier, découvrez cette magnifique maison de
[plus]
220m² -
REF
: 2550
SOMME IMMOBILIER
Création d'une alerte
Vos critères
Prix max : 290500€