Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ANDECHY – TERRAIN A BATIR – 1100m2 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ANDECHY – TERRAIN A BATIR – 1100m2 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ANDECHY – TERRAIN A BATIR – 1100m2

3

Andechy - 80700

Vente - Terrain

1100m²

REF

: 1814-TL

47,73€/m²

52 500€

ANDECHY – TERRAIN A BATIR – 1100m2

Caractéristiques

Description

CHEZ SAINTE ANNE IMMO - ANDECHY - à 5 minutes de la ville de Roye : ville dynamique (écoles, commerces, pharamcies, cabinet médical, dentiste), à 5 minutes de l'autoroute A1, à 30 minutes d'Amiens
Timothé vous présente un terrain à bâtir de 1100m2 sur une parcelle plate
Façade de 23 mètres
La viabilisation en eau et électricité est à prévoir
Non soumis au DPE
Assainissement : individuel
Budget : 52 500€ FAI, honoraires à la charge du vendeur
Contactez Timothé au 06.48.95.62.32, Agent Commercial
Agence Sainte Anne Immo (Adhérente FNAIM)
79 rue Jules Barni 80000 AMIENS
RCS 803 971 555 CP 8001 2016 000 013 261