Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
5
Location
Allée des Tisserands
685€/mois
- 14,53€/m²
Appartement
F2 Amiens Sud comprenant : Entrée, séjour avec cuisine ouverte, chambre avec placard, salle de [plus]
47.15m² -
REF
: 1351
CABINET D’HAUTEFEUILLE
6
Location
12 rue desprez 3ème Et.
565€/mois
- 15,52€/m²
Appartement
F2 neuf, Proche Coliséum comprnnant : entrée, cuisine aménagée ouverte sur séjour, chambre, Salle [plus]
36.4m² -
REF
: 1094
CABINET D’HAUTEFEUILLE
3
Vente
TERRAIN À BÂTIR 1110m2 DERNANCOURT
54 500€
- 49,10€/m²
Terrain
DERNANCOURT - à 5min d'Albert : ville dynamique (gare, commerces, cabinet médical, écoles, [plus]
1110m² -
REF
: 2791HC
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
SAINT-VAAST-EN-CHAUSSÉE
290 000€
- 2 116,79€/m²
Maison
Votre agence SOMME IMMOBILIER vous propose en Exclusivité sur la commune de [plus]
137m² -
REF
: 2546
SOMME IMMOBILIER
3
Location
44 rue carpentier 1er étage no13
450€/mois
- 18,75€/m²
Appartement
STUDIO proximité Parc de la Hotoie comprenant : Entrée, salle d'eau avec wc, cuisine aménagée et [plus]
24m² -
REF
: APP-LCN-59-169
CABINET D’HAUTEFEUILLE
7
Location
AMIENS
700€/mois
- 12,07€/m²
Appartement
Amiens - Route d'Abbeville
Disponible immédiatement .
Visite virtuelle disponible sur
[plus]
58m² -
REF
: 2402
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
L’ÉTOILE
137 000€
- 1 611,76€/m²
Maison
L’agence SOMME IMMOBILIER vous propose cette charmante maison mitoyenne d’un seul côté, édifiée sur [plus]
85m² -
REF
: 2553
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
EXCLUSIF ST-SAUVEUR :
137 900€
- 1 661,45€/m²
Maison
En EXCLUSIVITÉ sur la commune de SAINT-SAUVEUR, à proximité immédiate de la rocade, autoroute A16 et [plus]
83m² -
REF
: 2547
SOMME IMMOBILIER
7
Vente
Ensemble de 2 maisons à rénover entièrement :
107 000€
- 829,46€/m²
Maison
En EXCLUSIVITÉ chez SOMME IMMOBILIER sur la commune de SAINT-SAUVEUR :
IDÉAL INVESTISSEURS :
[plus]
129m² -
REF
: 2499
SOMME IMMOBILIER
7
Vente
APPARTEMENT DUPLEX VIGNACOURT
154 900€
- 1 787,86€/m²
Appartement
Situé sur la commune de Vignacourt, découvrez ce bel appartement en duplex de 86m2 situé au premier [plus]
86.64m² -
REF
: 2472
SOMME IMMOBILIER
Création d'une alerte
Vos critères
Prix max : 154900€