Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
1
Vente
Maison mitoyenne 4 pièces 79 m2, dépendance, cave et jardin
65 000€
- 822,78€/m²
Maison
Maison mitoyenne 4 pièces 79 m2 MAVI Amiens vous propose cette maison de 79 m2, bâtie sur terrain [plus]
79m² -
REF
: Mézières-en-Santerre
MAVI
3
Vente
Apt 32m2 Amiens Bapaume, Quartier Sainte Anne Saint Acheul Parking, jardin, cave
88 700€
- 2 771,88€/m²
Appartement
T2 de 32 m2 comprenant un séjour avec coin cuisine et Jardin 23 m2, un emplacement Parking Privé, et [plus]
32m² -
REF
: Bapaume Sud Est
MAVI
1
Vente
Commerce Fond de restauration rapide au coeur du centre ville Place rené Goblet AMIENS
16 000€
- 533,33€/m²
Fond de commerce
Cause retraite, Fond de commerce de restauration rapide Place René Goblet, du fait maison depuis 14 [plus]
30m² -
REF
: 3520
CABINET D’HAUTEFEUILLE
8
Vente
ppartement F3 avec jardin proche centre ville AMIENS
119 500€
- 1 896,83€/m²
Appartement
appartement de 63 m2 avec cave et jardin aux porte du centre ville, 1étage : entrée, wc, salle, [plus]
63m² -
REF
: 6555
CABINET D’HAUTEFEUILLE
6
Vente
Quartier Saint Anne / Maison de 60 m2 avec courette
127 500€
- 2 125,00€/m²
Maison
Nous vous proposons à la vente une maison de 60 m2 située quartier Saint-Anne comprenant:
[plus]
60m² -
REF
: 2727
CABINET D’HAUTEFEUILLE
9
Vente
FLIXECOURT
112 000€
- 1 750,00€/m²
Maison
Située sur la commune de Flixecourt, un secteur agréable disposant de toutes les commodités, [plus]
64m² -
REF
: 2525
SOMME IMMOBILIER
2
Vente
Hôtel Particulier Baraban
- 0,00€/m²
Maison
L’Hôtel Particulier Baraban : L’exception patrimoniale au cœur d'Amiens
Un cadre de vie unique
[plus]
29.21m² -
REF
: BARABAN A001
MILLEPIERRE
5
Vente
Immeuble de rapport / Idéalement situé /
549 000€
- 2 626,79€/m²
Immeuble
Nous vous proposons un immeuble de rapport d'une surface de 209 m2 (hors parties communes), [plus]
209m² -
REF
: 10100
CABINET D’HAUTEFEUILLE
4
Location
17 rue des trois cailloux, Studio meublé neuf, 1ère location
450€/mois
- 23,02€/m²
Maison
Studio meublé, première mise en location
Entrée, séjour avec kitchenette équipéeet aménagée,
[plus]
19.55m² -
REF
: 260326
CABINET D’HAUTEFEUILLE
2
Location
Vallée des vignes, Avenue du Royaume-Uni
65€/mois
- 5,91€/m²
Parking
A ne pas louper, Emplacement de parking dans résidence sécurisée en sous-sol
loyer de 65€
[plus]
11m² -
REF
: 170326
CABINET D’HAUTEFEUILLE
Création d'une alerte
Vos critères
Prix max : 65€