Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
2
Vente
EXCLUSIVITÉ SAISSEVAL :
99 900€
- 74,05€/m²
Terrain
Situé sur la commune de SAISSEVAL, à proximité du CHU SUD et de l'autoroute A29, l'agence SOMME [plus]
1349m² -
REF
: 2541
SOMME IMMOBILIER
10
Location
Studio – 73 RUE DOM BOUQUET RDC No1
325€/mois
- 29,55€/m²
Maison
Studio/chambre meublé proximité centre ville comprenant une pièce principale, la cuisine est [plus]
11m² -
REF
: 211223
CABINET D’HAUTEFEUILLE
4
Location
54 rue des 3 Cailloux
712€/mois
- 14,83€/m²
Appartement
F2 centre ville Comprenant: Entrée, séjour, cuisine, chambre, salle de bains, wc.
Chauffage
[plus]
48m² -
REF
: 612
CABINET D’HAUTEFEUILLE
4
Location
35 bis Boulevard de Guyencourt
728€/mois
- 11,38€/m²
Appartement
F3 rénové proche centre ville et comprenant : Entrée, couloir, séjour, cuisine, deux chambres, salle [plus]
64m² -
REF
: 1360
CABINET D’HAUTEFEUILLE
10
Location
37 rue Voiture – duplex 3ème étage
616€/mois
- 28,00€/m²
Appartement
F2 en duplex quartier Henriville proche du centre très bien situé, comprenant : une entrée, un [plus]
22m² -
REF
: 1507
CABINET D’HAUTEFEUILLE
5
Location
2, rue du 8ème BCP
410€/mois
- 37,27€/m²
Appartement
Amiènoise idéale colocation étudiante comprenant une entrée, salon/séjour ouvert sur cuisine équipée [plus]
11m² -
REF
: 260226
CABINET D’HAUTEFEUILLE
6
Location
2 rue du 8ème BCP, spéciale colocation
410€/mois
- 41,00€/m²
Maison
10m² -
REF
: 2602261
CABINET D’HAUTEFEUILLE
5
Location
2 rue du 8ème BCP, spéciale colocation
460€/mois
- 32,86€/m²
Maison
14m² -
REF
: 2602262
CABINET D’HAUTEFEUILLE
5
Location
2 rue du 8ème BCP, spéciale colocation
510€/mois
- 20,40€/m²
Maison
25m² -
REF
: 2602264
CABINET D’HAUTEFEUILLE
1
Vente
CANTIGNY – 2 ENTREPOTS – JARDIN
159 900€
- 133,71€/m²
Maison
EXCLUSIVITÉ SAINTE ANNE IMMO INVESTISSEMENT RENTABLE
BAISSE DE PRIX
Cantigny à 5 minutes
[plus]
1195.85m² -
REF
: 2820-EM
SAINTE ANNE IMMO
Création d'une alerte
Vos critères
Prix max : 159900€