Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
10
Vente
ENSEMBLE IMMOBILIER 248m2 – LOCAL COMMERCIAL – APPARTEMENT – ENTREPOT
259 900€
- 1 047,98€/m²
autre
L'agence Sainte-Anne Immo vous présente cet ensemble immobilier de 248m2 à Ailly sur Somme, commune [plus]
248m² -
REF
: 2314-SB
SAINTE ANNE IMMO
1
Vente
Terrain à Bâtir
35 000€
- 18,93€/m²
Terrain
Joli terrain à batir d'une surface de 1849 m2 dans un joli village calme à proximité de Domart en [plus]
1849m² -
REF
: 149
LOG’IMMO
1
Vente
EXCLUSIVITE Apt 71 m2, T3, Amiens SUD EST Garage, Parking, cave
124 500€
- 1 753,52€/m²
Maison
MAVI Amiens vous propose en exclusivité cet appartement de 71 m2, composé de 3 pièces, d'une cave et [plus]
71m² -
REF
: Amiens Sud Est
MAVI
10
Vente
Ancien presbytère commune de Pernois
108 000€
- 1 148,94€/m²
Maison
Exclusivité LOG'IMMO
PERNOIS (806770) RARE SUR LE SECTEUR Ancien presbytère reconstruit en
[plus]
94m² -
REF
: 176
LOG’IMMO
4
Location
RUE ALBERT ROZE
600€/mois
- 14,26€/m²
Appartement
Appartement comprenant : Couloir, cuisine, séjour, chambre, salle d'eau, wc. Chauffage individuel. [plus]
42.09m² -
REF
: 749
CABINET D’HAUTEFEUILLE
10
Vente
Log’Immo vente maison à Saint-Leger-les-Domart .
66 500€
- 1 023,08€/m²
Maison
SAINT-LEGER-LES-DOMART EN EXCLUSIVITÉ
Maison semi-jumelée avec jardin bordé par une rivière
[plus]
65m² -
REF
: 171
LOG’IMMO
6
Location
Centre Ville F3 avec Mezzanine
790€/mois
- 13,37€/m²
Appartement
Appartement F3 avec charme en centre ville, comprenant une entrée, cuisine équipée ouverte sur [plus]
59.07m² -
REF
: 28042023
CABINET D’HAUTEFEUILLE
6
Vente
AILLY-SUR-SOMME
99 900€
- 1 316,73€/m²
Maison
Idéalement située sur la commune d'Ailly-Sur-Somme, l'agence Somme Immobilier vous propose cette [plus]
75.87m² -
REF
: 2434
SOMME IMMOBILIER
0
Vente
BAR plein centre ville AMIENS petite brasserie
420 000€
- 8 400,00€/m²
Fond de commerce
Bar, plein centre ville AMIENS, petite brasserie le midi, belle clientèle, ouverture 8h 23h, 2 [plus]
50m² -
REF
: 40000
CABINET D’HAUTEFEUILLE
4
Location
47 place rené Goblet 3ème étage
435€/mois
- 21,60€/m²
Appartement
Studio centre ville, idéal étudiant comprenant : une entrée, salle d'eau avec wc, kitchenette neuve, [plus]
20.14m² -
REF
: 13032023
CABINET D’HAUTEFEUILLE
Création d'une alerte
Vos critères
Prix max : 435€