Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-TERRAIN À BÂTIR 1110m2 DERNANCOURT Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-TERRAIN À BÂTIR 1110m2 DERNANCOURT Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-TERRAIN À BÂTIR 1110m2 DERNANCOURT

3

Dernancourt - 80300

Vente - Terrain

1110m²

REF

: 2791HC

49,10€/m²

54 500€

TERRAIN À BÂTIR 1110m2 DERNANCOURT

Caractéristiques

Description

DERNANCOURT - à 5min d'Albert : ville dynamique (gare, commerces, cabinet médical, écoles, restaurants), à 30 minutes d'Amiens Je vous présente un terrain à bâtir de 1110m2 Non viabilisé Non soumis au DPE Prix : 54 500 € FAI, honoraires à la charge du vendeur Contactez Hugo au 06.59.41.24.00, Agent commercial Agence Sainte Anne Immo (Adhérente FNAIM) 79 rue Jules Barni 80000 AMIENS RCS : 803971555 CP : 80012016000013261