Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
6
Location
44 RUE CARPENTIER – No19 + place de parking
645€/mois
- 15,58€/m²
Appartement
F2 proche de La Hotoie et du Centre-ville, situé dans une résidence sécurisée et comprenant :
un
[plus]
41.4m² -
REF
: 0110
CABINET D’HAUTEFEUILLE
9
Vente
Quartier Québec / Appartement F2 avec grandet terrasse
111 700€
- 2 043,92€/m²
Appartement
Quartier Québec, appartement F2 de 54.65 m2 avec grande terrasse de 15 m2 plein sud, comprenant:
[plus]
54.65m² -
REF
: 161616
CABINET D’HAUTEFEUILLE
4
Location
Le Stengel 12 rue Martin bleu dieu
810€/mois
- 15,93€/m²
Appartement
F2 dans résidence sécurisée comprenant entrée sur séjour, cuisine séparée semi équipée, chambre avec [plus]
50.84m² -
REF
: 270126
CABINET D’HAUTEFEUILLE
10
Vente
Maison Proximité Baie de Somme
219 000€
- 2 881,58€/m²
Maison
À vendre Jolie maison en brique érigée sur un terrain de 1400 m2
Située à 6 km de
[plus]
76m² -
REF
: 173
LOG’IMMO
3
Vente
LIANCOURT-FOSSE – TERRAIN A BATIR – 715m2
28 000€
- 39,16€/m²
Terrain
CHEZ SAINTE ANNE IMMO - Liancourt-Fosse : à 5 minutes de Roye : ville dynamique : écoles, commerces, [plus]
715m² -
REF
: 2864-TL
SAINTE ANNE IMMO
7
Vente
Local professionnel ou commercial / 80 m2 / deux places de parking extérieures / Ascenseur
285 000€
- 3 562,50€/m²
Local
Nous vous proposons un local professionnel ou commercial, situé dans le quartier Sud, de 80 m2 avec [plus]
80m² -
REF
: 033222
CABINET D’HAUTEFEUILLE
9
Vente
AILLY-SUR-SOMME
167 000€
- 2 352,11€/m²
Maison
AILLY-SUR-SOMME
Votre agence Somme Immobilier vous propose EN EXCLUSIVITÉ ce charmant pavillon
[plus]
71m² -
REF
: 2468
SOMME IMMOBILIER
8
Vente
AMIENS – PLEIN SUD – T3 – 2 CHAMBRES
159 900€
- 2 665,00€/m²
Appartement
EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO - Amiens - Plein Sud - Proche de toutes commodités
Je vous
[plus]
60m² -
REF
: 2805-TL
SAINTE ANNE IMMO
1
Vente
BLANGY-TRONVILLE – TERRAIN CONSTRUCTIBLE – 1185 m2
138 000€
- 116,46€/m²
Terrain
AGENCE SAINTE-ANNE IMMO
BEAUQUESNE - 11 min de Doullens et 25 min d'Amiens
Terrain à bâtir :
[plus]
1185m² -
REF
: 2819-JF
SAINTE ANNE IMMO
4
Location
LOCAL PROFESSIONNEL :
480€/mois
- 21,82€/m²
Local
À louer, local professionnel de 22m2 au sein d'un immeuble intégralement rénové, à vocation médicale [plus]
22m² -
REF
: 2483
SOMME IMMOBILIER
Création d'une alerte
Vos critères
Prix max : 480€