Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
10
Vente
MONTDIDIER – MAISON DE MAITRE – 5 CHAMBRES – TERRASSE – JARDIN –...
420 000€
- 1 176,47€/m²
Maison
NOUVEAUTÉ CHEZ SAINTE ANNE IMMO
MONTDIDIER - ville dynamique (commerces, restaurants,
[plus]
357m² -
REF
: 3075-EM
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
ROYE – CENTRE VILLE – MAISON MITOYENNE – 5 CHAMBRES – JARDIN – CAVE...
242 000€
- 1 512,50€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO - Roye : ville dynamique : écoles, commerces, cabinet médical, pharmacies, [plus]
160m² -
REF
: 3081-TL
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
LA-BOISSELLE – MAISON SEMI-MITOYENNE – AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES...
94 500€
- 651,72€/m²
Maison
LA-BOISELLE - au coeur du circuit du souvenir, à seulement 3 minutes d’Albert, ville dynamique [plus]
145m² -
REF
: 2876-HC
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
SALEUX – AMIENS MÉTROPOLE – PAVILLON INDIVIDUEL 135 M2 – 4 CHAMBRES –...
319 000€
- 2 362,96€/m²
Maison
SALEUX - AMIENS MÉTROPOLE - PAVILLON INDIVIDUEL 135 M2 - 4 CHAMBRES - CALME ET PAISIBLE - PROCHE [plus]
135m² -
REF
: 3042-AC
SAINTE ANNE IMMO
8
Vente
SALOUEL – APPARTEMENT T2 – 33 M2 – INVESTISSEMENT
100 000€
- 3 030,30€/m²
Appartement
SALOUEL Ville dynamique, proche de toutes commodités (IUT, CHU, commerces, tabacs, écoles) et [plus]
33m² -
REF
: 3079-DP
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
AMIENS SECTEUR AVENUE DE LA PAIX : ENSEMBLE IMMOBILIER COMPRENANT 1 MAISON d’HABITATION et...
940 000€
- 12 368,42€/m²
Maison
AMIENS SECTEUR AVENUE DE LA PAIX :
ENSEMBLE IMMOBILIER composé de 123 garages actuellement
[plus]
76m² -
REF
: 3423V
AMIENS IMMOBILIER
5
Vente
AMIENS – QUARTIER ST MAURICE – MAISON – 50M2 – 2 CHAMBRES
119 000€
- 2 380,00€/m²
Maison
AMIENS - QUARTIER ST MAURICE - PROCHE ÉCOLES/CENTRE-VILLE - 2 CHAMBRES
Location courte durée -
[plus]
50m² -
REF
: 3078-AC
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
VILLERS-BRETONNEUX – MAISON AVEC CACHET 115M2 – 3 CHAMBRES – AUTOROUTE
189 500€
- 1 647,83€/m²
Maison
Je vous présente une maison avec cachet de 115 m2, située sur la commune de Villers-Bretonneux, [plus]
115m² -
REF
: 3089-AC
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
AMIENS ST PIERRE – PARC RENE COTY : BEL APPARTEMENT T4 de 93.40 m2 avec cellier et garage
195 000€
- 2 087,79€/m²
Appartement
AMIENS ST PIERRE - Parc rené Coty : bel appartement T4 de 93.40 m2 avec cellier et garage
Celui
[plus]
93.4m² -
REF
: 3467
AMIENS IMMOBILIER
10
Vente
MIRAUMONT – MAISON INDIVIDUELLE DE PLAIN PIED – 80m2 – 2 CHAMBRES –...
140 000€
- 1 750,00€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO
MIRAUMONT - commune avec commodités (gare, école, maison médicale,
[plus]
80m² -
REF
: 3100-HC
SAINTE ANNE IMMO
Création d'une alerte
Vos critères
Status : Vente
Prix max : 140000€