Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
10
Vente
VRELY – MAISON INDIVIDUELLE – 56m2 – PLAIN PIED – 2 CHAMBRES –...
94 000€
- 1 678,57€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO - Vrély - à 2 minutes de Rosières-en-Santerre : ville dynamique : écoles, [plus]
56m² -
REF
: 3191-TL
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
SAVEUSE : PROPRIETE AVEC 3 GARAGES et TERRAIN
455 000€
- 2 513,81€/m²
Maison
SAVEUSE : PROPRIETE AVEC 3 GARAGES et TERRAIN
Située sur la commune de SAVEUSE à proximité
[plus]
181m² -
REF
: 3512
AMIENS IMMOBILIER
4
Vente
GARAGE A L’UNITE / EN LOT OU ENSEMBLE COMPLET
7 500€
- 535,71€/m²
Garage
AMIENS - IDEAL INVESTISSEURS :
Garages à vendre - possibilité à l'unité, en lot ou ensemble
[plus]
14m² -
REF
: 3423_IND
AMIENS IMMOBILIER
10
Vente
AMIENS SUD – secteur C.H.U./ BD Ambroise Paré : BEL APPARTEMENT T2 ACTUELLEMENT LOUE avec...
165 000€
- 3 873,24€/m²
Appartement
AMIENS SUD - secteur CHU - Bd Ambroise Paré : Bel appartement T2 de 42.60 m2 avec 1 place de parking [plus]
42.6m² -
REF
: 3368
AMIENS IMMOBILIER
10
Vente
SECTEUR AILLY SUR SOMME/PICQUIGNY : BEL ENSEMBLE IMMOBILIER
384 000€
- 1 347,37€/m²
Maison
Venez découvrir cet ensemble immobilier situé à une vingtaine de km d'AMIENS, dans le secteur [plus]
285m² -
REF
: 3379
AMIENS IMMOBILIER
10
Vente
AMIENS ST PIERRE – PARC RENE COTY : TRES BEL APPARTEMENT T4 avec GARAGE ET CELLIER
190 000€
- 2 065,22€/m²
Appartement
***************************PRIX EN BAISSE ***************************
AMIENS ST PIERRE - Parc
[plus]
92m² -
REF
: 3193
AMIENS IMMOBILIER
10
Vente
ZEXCLUSIVITE – AMIENS ST PIERRE : MAISON T2 de 30.35 m2 avec travaux
82 000€
- 2 701,81€/m²
Maison
AMIENS ST PIERRE - dans rue calme à proximité du quartier commerçant : MAISON T2 AVEC TRAVAUX [plus]
30.35m² -
REF
: 3425
AMIENS IMMOBILIER
10
Vente
SORTIE NORD D AMIENS – pour les AMOUREUX DE LA NATURE ET DES GRANDS ESPACES : JOLI...
275 000€
- 2 500,00€/m²
Maison
SORTIE NORD D'AMIENS - POUR LES AMOUREUX DE LA NATURE ET DES GRANDS ESPACES :
JOLI PAVILLON
[plus]
110m² -
REF
: 3429
AMIENS IMMOBILIER
10
Vente
AMIENS OUEST – secteur Route d’Abbeville : AMIENOISE T3 avec cour
99 000€
- 2 200,00€/m²
Maison
AMIENS OUEST - rue Maberly : MAISON AMIENOISE T3 de 45 m2, construite partie sur cave, avec cour et [plus]
45m² -
REF
: 3412
AMIENS IMMOBILIER
10
Vente
AMIENS – bas de Saint Pierre : BELLE MAISON AMIENOISE de 130 m2 avec cour
238 000€
- 1 830,77€/m²
Maison
COUP DE COEUR pour cette jolie maison amiénoise de 130 m2 habitable, en retrait de rue avec cour et [plus]
130m² -
REF
: 3439
AMIENS IMMOBILIER
Création d'une alerte
Vos critères
Status : Vente
Prix max : 238000€