Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
10
Vente
ALBERT – MAISON 260 m2 – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE – TERRASSE...
485 000€
- 1 865,38€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO ALBERT - à seulement 5 minutes à pied de la gare et du centre-ville. Je vous [plus]
260m² -
REF
: 3040-HC
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
MEHARICOURT – MAISON – 110m2 – 4 CHAMBRES – AUTONOMIE DE PLAIN PIED...
109 000€
- 990,91€/m²
Maison
EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO - Méharicourt : village dynamique : écoles, marché une fois par semaine [plus]
110m² -
REF
: 3052-TL
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
LE PLESSIER ROZAINVILLERS – MAISON – 4 CHAMBRES – DEPENDANCES – JARDIN...
238 000€
- 1 460,12€/m²
Maison
EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO
LE PLESSIER-ROZAINVILLERS - à 10 minutes de Moreuil : ville
[plus]
163m² -
REF
: 3054-EM
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
CAGNY – MAISON SEMI MITOYENNE – 4 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE
219 900€
- 1 999,09€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO - BAISSE DE PRIX
CAGNY- à 5 minutes d'Amiens et proche toutes
[plus]
110m² -
REF
: 3048-EM
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
AMIENS – SAINT HONORE – 100m2 – AMIENOISE – 2 CHAMBRES – BUREAU...
285 000€
- 2 850,00€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNNE IMMO - Amiens - Quartier Saint Honoré - Proche de toutes commodités : commerces, [plus]
100m² -
REF
: 3058-TL
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
MAISON SEMI MITOYENNE – PLAIN PIED – 3 CHAMBRES – GARAGE – JARDIN –...
117 000€
- 1 114,29€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO - Gruny : à 5 minutes de Roye : ville dynamique : écoles, commerces, cabinet [plus]
105m² -
REF
: 2995-1-TL
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
MONTDIDIER – MAISON + LOCAL – 6 CHAMBRES – JARDIN – DEPENDANCE
199 900€
- 691,70€/m²
Maison
EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO
Commune de MONTDIDIER - Proche de toutes commodités
[plus]
289m² -
REF
: 3047-EM
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
CROUY SAINT PIERRE – APPARTEMENT T4 DUPLEX – 98 M2 – 3 CHAMBRE – BUREAU...
164 900€
- 1 682,65€/m²
Appartement
EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO
CROUY-SAINT-PIERRE - situé à moins de 20km d'Amiens
Chez
[plus]
98m² -
REF
: 3065-JF
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
AUBIGNY – MAISON – 150 M2 – 4 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE –...
295 000€
- 1 966,67€/m²
Maison
EXCLUSIVITE SAINTE-ANNE IMMO
AUBIGNY - à 20 minutes d'Amiens et d'Albert - proche de toutes
[plus]
150m² -
REF
: 3074-JF
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
NESLE – MAISON MITOYENNE – 3 CHAMBRES – JARDIN – COUR – DEPENDANCE
79 900€
- 905,90€/m²
Maison
EXCLUSIVITÉ SAINTE ANNE IMMO
NESLE : ville dynamique : gare, écoles, commerces, cabinet médical,
[plus]
88.2m² -
REF
: 3080-EM
SAINTE ANNE IMMO
Création d'une alerte
Vos critères
Status : Vente
Prix max : 79900€