Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
10
Vente
MONTDIDIER – MAISON DE MAITRE – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE
194 900€
- 1 181,21€/m²
Maison
EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO - BAISSE DE PRIX
Commune de MONTDIDIER - Proche de toutes
[plus]
165m² -
REF
: 3022-EM
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
AMIENS – QUARTIER SUD EST – MAISON DE MAITRE – 6 CHAMBRES – DEPENDANCES...
599 900€
- 2 726,82€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO
AMIENS QUARTIER SUD EST - Proche de toutes commodités
Enzo vous présente
[plus]
220m² -
REF
: 3133-EM
SAINTE ANNE IMMO
9
Vente
AMIENS – QUARTIER LA HOTOIE – APPARTEMENT T4 – DERNIER ETAGE – PLACE DE...
149 900€
- 1 386,94€/m²
Appartement
EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO
AMIENS - QUARTIER LA HOTOIE - APPARTEMENT T4 - DERNIER ETAGE -
[plus]
108.08m² -
REF
: 3137-EM
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
QUARTIER SAINT-JACQUES / SAINT-ROCH – APPARTEMENT T3 – BALCON – PLACE DE...
130 000€
- 1 566,27€/m²
Appartement
AMIENS - QUARTIER SAINT-JACQUES / SAINT ROCH - proximité du parc de la hotoie - à 15 minutes à pieds [plus]
83m² -
REF
: 3139-DP
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
AMIENS – QUARTIER SAINT ACHEUL – AMIENOISE – 4 CHAMBRES – COUR
259 900€
- 2 599,00€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO
AMIENS - QUARTIER SAINT-ACHEUL - Proche de toutes commodités
Enzo vous
[plus]
100m² -
REF
: 3148-EM
SAINTE ANNE IMMO
5
Vente
ERCHEU – TERRAIN A BATIR – 2622m2
55 000€
- 20,98€/m²
Terrain
EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO - ERCHEU - à 10 minutes de Roye et de Nesle : villes dynamiques : gare, [plus]
2622m² -
REF
: 3152-TL
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
BUIRE-COURCELLES – MAISON 92 m2 – 4 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE
160 000€
- 1 739,13€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO
BUIRE-COURCELLES - à 20 minutes de la GARE TGV HAUTE PICARDIE et 15
[plus]
92m² -
REF
: 3145-HC
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
FLAUCOURT – MAISON MITOYENNE – 57m2 – 2 CHAMBRES – JARDIN
130 000€
- 2 280,70€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO
FLAUCOURT - à seulement 10 minutes de la GARE TGV HAUTE PICARDIE et 6
[plus]
57m² -
REF
: 3146-HC
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
AMIENS – MAISON – 250 M2 – 5 CHAMBRES – VERANDA – SOUS-SOL –...
545 000€
- 2 180,00€/m²
Maison
EXCLUSIVITE AGENCE SAINTE-ANNE IMMO
AMIENS-SUD - à 5 minutes du CHU SUD et du campus
[plus]
250m² -
REF
: 3154-JF
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
VIGNACOURT – PAVILLON INDIVIDUEL – 75 m2 – PLAIN PIED – JARDIN –...
147 500€
- 1 966,67€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO
VIGNACOURT - ville dynamique, proche de toutes commodités. À seulement 10
[plus]
75m² -
REF
: 3160-HC
SAINTE ANNE IMMO
Création d'une alerte
Vos critères
Status : Vente
Prix max : 147500€