Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
10
Vente
CHAULNES – 180m2 – MAISON INDIVIDUELLE – AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4...
199 900€
- 1 110,56€/m²
Maison
EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO - CHAULNES - à proximité de toute commodité : commerces, cabinet [plus]
180m² -
REF
: 3127-TL
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
THEZY-GLIMONT – MAISON – 110 M2 – 3 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE
265 000€
- 2 409,09€/m²
Maison
EXCLUSIVITE SAINTE-ANNE IMMO
THEZY-GLIMONT - à 20 minutes d'Amiens Sud - proche de toutes
[plus]
110m² -
REF
: 3129-JF
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
CACHY – MAISON – 110 M2 – 3 CHAMBRES – GARAGE – JARDIN
232 000€
- 2 109,09€/m²
Maison
EXCLUSIVITE AGENCE SAINTE ANNE IMMO
CACHY - à 10 km au sud-est d'Amiens - proche de toutes
[plus]
110m² -
REF
: 3108-JF
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
AMIENS – QUARTIER SAINT ACHEUL – AMIENOISE – 3 CHAMBRES – JARDIN –...
235 000€
- 2 473,68€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO
AMIENS - QUARTIER SAINT-ACHEUL - Proche de toutes commodités
Enzo vous
[plus]
95m² -
REF
: 3150-EM
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
AMIENS – QUARTIER HENRIVILLE – DOUBLE AMIENOISE – 4 CHAMBRES – COUR...
364 900€
- 2 743,61€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO
AMIENS HENRIVILLE - Proche de toutes commodités
Enzo vous présente une
[plus]
133m² -
REF
: 3164-EM
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
AMIENS – MAISON – 101 M2 – 3 CHAMBRE – JARDIN
321 000€
- 3 178,22€/m²
Maison
EXCLUSIVITE AGENCE SAINTE-ANNE IMMO
Amiens Quartier Saint-Acheul - à 15 minutes de la gare et du
[plus]
101m² -
REF
: 3163-JF
SAINTE ANNE IMMO
6
Vente
AMIENS – QUARTIER HENRIVILLE – APPARTEMENT T1 – BALCON – PLACE DE...
107 000€
- 3 566,67€/m²
Appartement
AMIENS QUARTIER HENRIVILLE proche de toutes commodités 15 minutes à pied du centre-ville, 20 [plus]
30m² -
REF
: 2959-DP
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
AMIENS – QUARTIER SAINT ACHEUL – PAVILLON INDIVIDUEL – 3 CHAMBRES –...
299 900€
- 2 238,06€/m²
Maison
EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO
AMIENS - QUARTIER SAINT ACHEUL - Proches de toutes commodités
[plus]
134m² -
REF
: 3173-EM
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
AMIENS – SAINT-ACHEUL – MAISON – 75 M2 – 3 CHAMBRES – JARDIN...
149 000€
- 1 986,67€/m²
Maison
Amiens Quartier Saint-Acheul - à 15 minutes de la gare et du centre-ville - proches de toutes [plus]
75m² -
REF
: 3175-JF
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
ROUVROY-EN-SANTERRE – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – AUTONOMIE DE PLAIN...
119 900€
- 1 712,86€/m²
Maison
EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO - Rouvroy-en-Santerre : village situé à 10 minutes de Roye et de [plus]
70m² -
REF
: 3179-TL
SAINTE ANNE IMMO
Création d'une alerte
Vos critères
Status : Vente
Prix max : 119900€