Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
1
Vente
Commerce Fond de restauration rapide au coeur du centre ville Place rené Goblet AMIENS
16 000€
- 533,33€/m²
Fond de commerce
Cause retraite, Fond de commerce de restauration rapide Place René Goblet, du fait maison depuis 14 [plus]
30m² -
REF
: 3520
CABINET D’HAUTEFEUILLE
8
Vente
ppartement F3 avec jardin proche centre ville AMIENS
119 500€
- 1 896,83€/m²
Appartement
appartement de 63 m2 avec cave et jardin aux porte du centre ville, 1étage : entrée, wc, salle, [plus]
63m² -
REF
: 6555
CABINET D’HAUTEFEUILLE
9
Vente
FLIXECOURT
112 000€
- 1 750,00€/m²
Maison
Située sur la commune de Flixecourt, un secteur agréable disposant de toutes les commodités, [plus]
64m² -
REF
: 2525
SOMME IMMOBILIER
2
Vente
Hôtel Particulier Baraban
- 0,00€/m²
Maison
L’Hôtel Particulier Baraban : L’exception patrimoniale au cœur d'Amiens
Un cadre de vie unique
[plus]
29.21m² -
REF
: BARABAN A001
MILLEPIERRE
2
Vente
EXCLUSIVITÉ SAISSEVAL :
99 900€
- 74,05€/m²
Terrain
Situé sur la commune de SAISSEVAL, à proximité du CHU SUD et de l'autoroute A29, l'agence SOMME [plus]
1349m² -
REF
: 2541
SOMME IMMOBILIER
1
Vente
CANTIGNY – 2 ENTREPOTS – JARDIN
159 900€
- 133,71€/m²
Maison
EXCLUSIVITÉ SAINTE ANNE IMMO INVESTISSEMENT RENTABLE
BAISSE DE PRIX
Cantigny à 5 minutes
[plus]
1195.85m² -
REF
: 2820-EM
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
ENSEMBLE IMMOBILIER 248m2 – LOCAL COMMERCIAL – APPARTEMENT – ENTREPOT
259 900€
- 1 047,98€/m²
autre
L'agence Sainte-Anne Immo vous présente cet ensemble immobilier de 248m2 à Ailly sur Somme, commune [plus]
248m² -
REF
: 2314-SB
SAINTE ANNE IMMO
1
Vente
Terrain à Bâtir
35 000€
- 18,93€/m²
Terrain
Joli terrain à batir d'une surface de 1849 m2 dans un joli village calme à proximité de Domart en [plus]
1849m² -
REF
: 149
LOG’IMMO
1
Vente
EXCLUSIVITE Apt 71 m2, T3, Amiens SUD EST Garage, Parking, cave
124 500€
- 1 753,52€/m²
Maison
MAVI Amiens vous propose en exclusivité cet appartement de 71 m2, composé de 3 pièces, d'une cave et [plus]
71m² -
REF
: Amiens Sud Est
MAVI
10
Vente
Log’Immo vente maison à Saint-Leger-les-Domart .
66 500€
- 1 023,08€/m²
Maison
SAINT-LEGER-LES-DOMART EN EXCLUSIVITÉ
Maison semi-jumelée avec jardin bordé par une rivière
[plus]
65m² -
REF
: 171
LOG’IMMO
Création d'une alerte
Vos critères
Status : Vente
Prix max : 66500€