Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
6
Vente
AILLY-SUR-SOMME
99 900€
- 1 316,73€/m²
Maison
Idéalement située sur la commune d'Ailly-Sur-Somme, l'agence Somme Immobilier vous propose cette [plus]
75.87m² -
REF
: 2434
SOMME IMMOBILIER
0
Vente
BAR plein centre ville AMIENS petite brasserie
420 000€
- 8 400,00€/m²
Fond de commerce
Bar, plein centre ville AMIENS, petite brasserie le midi, belle clientèle, ouverture 8h 23h, 2 [plus]
50m² -
REF
: 40000
CABINET D’HAUTEFEUILLE
9
Vente
Quartier Québec / Appartement F2 avec grandet terrasse
111 700€
- 2 043,92€/m²
Appartement
Quartier Québec, appartement F2 de 54.65 m2 avec grande terrasse de 15 m2 plein sud, comprenant:
[plus]
54.65m² -
REF
: 161616
CABINET D’HAUTEFEUILLE
10
Vente
Maison Proximité Baie de Somme
219 000€
- 2 881,58€/m²
Maison
À vendre Jolie maison en brique érigée sur un terrain de 1400 m2
Située à 6 km de
[plus]
76m² -
REF
: 173
LOG’IMMO
3
Vente
LIANCOURT-FOSSE – TERRAIN A BATIR – 715m2
28 000€
- 39,16€/m²
Terrain
CHEZ SAINTE ANNE IMMO - Liancourt-Fosse : à 5 minutes de Roye : ville dynamique : écoles, commerces, [plus]
715m² -
REF
: 2864-TL
SAINTE ANNE IMMO
7
Vente
Local professionnel ou commercial / 80 m2 / deux places de parking extérieures / Ascenseur
285 000€
- 3 562,50€/m²
Local
Nous vous proposons un local professionnel ou commercial, situé dans le quartier Sud, de 80 m2 avec [plus]
80m² -
REF
: 033222
CABINET D’HAUTEFEUILLE
9
Vente
AILLY-SUR-SOMME
167 000€
- 2 352,11€/m²
Maison
AILLY-SUR-SOMME
Votre agence Somme Immobilier vous propose EN EXCLUSIVITÉ ce charmant pavillon
[plus]
71m² -
REF
: 2468
SOMME IMMOBILIER
8
Vente
AMIENS – PLEIN SUD – T3 – 2 CHAMBRES
159 900€
- 2 665,00€/m²
Appartement
EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO - Amiens - Plein Sud - Proche de toutes commodités
Je vous
[plus]
60m² -
REF
: 2805-TL
SAINTE ANNE IMMO
1
Vente
BLANGY-TRONVILLE – TERRAIN CONSTRUCTIBLE – 1185 m2
138 000€
- 116,46€/m²
Terrain
AGENCE SAINTE-ANNE IMMO
BEAUQUESNE - 11 min de Doullens et 25 min d'Amiens
Terrain à bâtir :
[plus]
1185m² -
REF
: 2819-JF
SAINTE ANNE IMMO
4
Vente
PARVILLERS-LE-QUESNOY – TERRAIN A BATIR DE 3399m2
43 000€
- 12,65€/m²
Terrain
EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO - Commune de PARVILERS-LE-QUESNOY - à 10 minutes de l'autoroute A1, à [plus]
3399m² -
REF
: 2083-TL
SAINTE ANNE IMMO
Création d'une alerte
Vos critères
Status : Vente
Prix max : 43000€