Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
10
Vente
AILLY-SUR-SOMME
188 000€
- 2 292,68€/m²
Maison
L’agence SOMME IMMOBILIER vous propose ce charmant pavillon d’environ 82m2 habitables, situé dans un [plus]
82m² -
REF
: 2556
SOMME IMMOBILIER
8
Vente
CORPS DE FERME À RÉHABILITER
55 000€
- 550,00€/m²
Maison
Dans votre agence SOMME IMMOBILIER, découvrez ce corps de ferme à réhabiliter en totalité, au cœur [plus]
100m² -
REF
: 2558
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
Belle maison de village en briques
127 000€
- 1 982,52€/m²
Maison
BREILLY Prix en très forte baisse, faire vite....
L’agence SOMME IMMOBILIER vous propose en
[plus]
64.06m² -
REF
: 2542
SOMME IMMOBILIER
6
Vente
BERTANGLES
149 000€
- 2 292,31€/m²
Maison
VISITE VIRTUELLE DISPONIBLE
Située sur la commune de BERTANGLES, découvrez cette charmante
[plus]
65m² -
REF
: 2522
SOMME IMMOBILIER
3
Vente
TERRAIN À BÂTIR 1110m2 DERNANCOURT
54 500€
- 49,10€/m²
Terrain
DERNANCOURT - à 5min d'Albert : ville dynamique (gare, commerces, cabinet médical, écoles, [plus]
1110m² -
REF
: 2791HC
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
SAINT-VAAST-EN-CHAUSSÉE
290 000€
- 2 116,79€/m²
Maison
Votre agence SOMME IMMOBILIER vous propose en Exclusivité sur la commune de [plus]
137m² -
REF
: 2546
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
L’ÉTOILE
137 000€
- 1 611,76€/m²
Maison
L’agence SOMME IMMOBILIER vous propose cette charmante maison mitoyenne d’un seul côté, édifiée sur [plus]
85m² -
REF
: 2553
SOMME IMMOBILIER
7
Vente
APPARTEMENT DUPLEX VIGNACOURT
154 900€
- 1 787,86€/m²
Appartement
Situé sur la commune de Vignacourt, découvrez ce bel appartement en duplex de 86m2 situé au premier [plus]
86.64m² -
REF
: 2472
SOMME IMMOBILIER
1
Vente
Maison mitoyenne 4 pièces 79 m2, dépendance, cave et jardin
65 000€
- 822,78€/m²
Maison
Maison mitoyenne 4 pièces 79 m2 MAVI Amiens vous propose cette maison de 79 m2, bâtie sur terrain [plus]
79m² -
REF
: Mézières-en-Santerre
MAVI
3
Vente
Apt 32m2 Amiens Bapaume, Quartier Sainte Anne Saint Acheul Parking, jardin, cave
88 700€
- 2 771,88€/m²
Appartement
T2 de 32 m2 comprenant un séjour avec coin cuisine et Jardin 23 m2, un emplacement Parking Privé, et [plus]
32m² -
REF
: Bapaume Sud Est
MAVI
Création d'une alerte
Vos critères
Status : Vente
Prix max : 88700€