5
Hangest sur somme - 80310
Vente - Terrain
1900m²
REF
: 1858
27,37€/m²
52 000€
HANGEST SUR SOMME – TERRAIN A BATIR – 1900m2
Caractéristiques
Description
A saisir !
Budget : 52000 € Frais d'agence inclus
Honoraires à la charge du vendeur.
Contactez Stéphanie au 06.08.77.93.74 ( agent commercial )
Agence Sainte Anne Immo (Adhérente FNAIM)
79 Rue Jules Barni - 80000 Amiens RCS AMIENS / 803 971 555 CP 8001 2016 000 013 261