2
Vignacourt - 80650
Vente - Terrain
1100m²
REF
: 2202
50,00€/m²
55 000€
EXCLUSIF SECTEUR VIGNACOURT :
Caractéristiques
Description
Situé dans un environnement paisible et verdoyant, dans une commune disposant du réseau collectif d'assainissement.
Nous contacter pour de plus amples renseignements.