Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MONTDIDIER – MAISON DE MAITRE – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MONTDIDIER – MAISON DE MAITRE – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MONTDIDIER – MAISON DE MAITRE – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MONTDIDIER – MAISON DE MAITRE – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MONTDIDIER – MAISON DE MAITRE – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MONTDIDIER – MAISON DE MAITRE – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MONTDIDIER – MAISON DE MAITRE – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MONTDIDIER – MAISON DE MAITRE – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MONTDIDIER – MAISON DE MAITRE – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MONTDIDIER – MAISON DE MAITRE – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE

10

Montdidier - 80500

Vente - Maison

165m²

REF

: 3022-EM

1 181,21€/m²

194 900€

MONTDIDIER – MAISON DE MAITRE – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE

Caractéristiques

6 Chambres

7 Piéces

Description

EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO - BAISSE DE PRIX
Commune de MONTDIDIER - Proche de toutes commodités Montdidier - ville dynamique (commerces, restaurants, supermarchés, tabacs, pharmacies, gare) et à 30 minutes d’Amiens
Je vous propose une maison de maitre dans un endroit calme de 165 m2 avec une cave, un jardin et un garage comprenant :
Au rez-de-chaussée : une entrée/couloir, un salon/séjour/cuisine le tout ouvert, un WC séparé et une arrière cuisine
À l'étage : un palier desservant trois chambres, un WC séparé et une salle de bain
Au deuxieme étage : un palier desservant deux chambres, une salle d'eau avec WC et un dressing
A l'extérieur : un jardin clos et arboré de 473 m2, un garage, et du stationnements pour de multiples véhicules
Assainissement : Tout à l’égout
Chauffage : chauffage au gaz de ville + production d'eau chaude via un ballon
Menuiseries : double vitrage PVC, volets stores manuels et oscillo-battants
Internet : 5G et fibre optique
VMC simple flux
Toiture : refaite il y a 10 ans (via artisan)
Électricité : refaite il y a plus de 10 ans (via artisan)
Taxe foncière : 1 800€/AN
MAISON COUP DE COEUR
Budget : 194 900€ FAI Honoraires à la charge du vendeur
Contactez Enzo au 06.49.68.95.25 agent commercial
Agence Sainte Anne Immo (Adhérente FNAIM)
79 Rue Jules Barni - 80000 Amiens
RCS AMIENS 803 971 555 - CP 8001 2016 000 013 261

Performances Energétiques