Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-VERS-SUR-SELLES – MAISON – 200 M2 – 5 CHAMBRES – BUREAU – TERRASSE – JARDIN – HANGAR Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-VERS-SUR-SELLES – MAISON – 200 M2 – 5 CHAMBRES – BUREAU – TERRASSE – JARDIN – HANGAR Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-VERS-SUR-SELLES – MAISON – 200 M2 – 5 CHAMBRES – BUREAU – TERRASSE – JARDIN – HANGAR Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-VERS-SUR-SELLES – MAISON – 200 M2 – 5 CHAMBRES – BUREAU – TERRASSE – JARDIN – HANGAR Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-VERS-SUR-SELLES – MAISON – 200 M2 – 5 CHAMBRES – BUREAU – TERRASSE – JARDIN – HANGAR Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-VERS-SUR-SELLES – MAISON – 200 M2 – 5 CHAMBRES – BUREAU – TERRASSE – JARDIN – HANGAR Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-VERS-SUR-SELLES – MAISON – 200 M2 – 5 CHAMBRES – BUREAU – TERRASSE – JARDIN – HANGAR Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-VERS-SUR-SELLES – MAISON – 200 M2 – 5 CHAMBRES – BUREAU – TERRASSE – JARDIN – HANGAR Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-VERS-SUR-SELLES – MAISON – 200 M2 – 5 CHAMBRES – BUREAU – TERRASSE – JARDIN – HANGAR Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-VERS-SUR-SELLES – MAISON – 200 M2 – 5 CHAMBRES – BUREAU – TERRASSE – JARDIN – HANGAR

10

Vers sur selle - 80480

Vente - Maison

200m²

REF

: 2865-JF

1 625,00€/m²

325 000€

VERS-SUR-SELLES – MAISON – 200 M2 – 5 CHAMBRES – BUREAU – TERRASSE – JARDIN – HANGAR

Caractéristiques

5 Chambres

7 Piéces

Description

EXCLUSIVITE AGENCE SAINTE-ANNE IMMO
VERS-SUR-SELLES -situé à 7 km au sud-ouest d'Amiens - proche de toutes commodités
Chez l'agence Sainte-Anne Immo, Jessy vous propose en exclusivité un ancien corps de ferme de 200 m2 environ comprenant :
Au rez-de-chaussée : un salon / séjour de 75 m2 environ, une cuisine équipée et aménagée, une buanderie, une chambre de plain-pied, une salle d'eau avec une douche à l'italienne et un WC.
Au 1er étage : un palier faisant office de bureau desservant 4 chambres avec dressing, une salle de bain avec une douche, une baignoire et un WC.
Au 2ème étage : un grenier de 60 m2 à aménager
A l'extérieur : un jardin clos et arboré de 737 m2 environ avec une terrasse et plusieurs dépendances ( hangar, atelier... )
Assainissement : Tout à l'égout
Fibre, VMC
Menuiseries en PVC avec volets roulants manuels
Mode de chauffage : Gaz de ville ( chaudière de 2019 )
Taxe foncière : 1400 € / an
Entièrement rénovée avec goût
Aucuns travaux à prévoir
Produit rare et COUP DE COEUR !
Budget : 325 000€ Frais d'agence inclus
Honoraires à la charge du vendeur
Contactez Jessy : 06.03.30.85.20 ( agent commercial )
Agence Sainte Anne Immo ( adhérente FNAIM )
79 rue Jules Barni à AMIENS
RCS AMIENS 803 971 555 CP 8001 2016 000 013 261

Performances Energétiques

Consomation : 203 kWh/m².an

D

Émissions : 6 kg CO₂/m².an

B