Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
6
Vente
HEBECOURT – SUD – PAVILLON 125M2 – 4 CHAMBRES – CAMPAGNE PROCHE VILLE
399 900€
- 3 199,20€/m²
Maison
HEBECOURT - PAVILLON 125 M2 - 4 CHAMBRES - CAMPAGNE PROCHE VILLE PROCHE DURY/AMIENS - CALME ET [plus]
125m² -
REF
: 2780-AC
SAINTE ANNE IMMO
9
Location
AMIENS LA HOTOIE : APPARTEMENT T2 MANSARDE
468€/mois
- 21,24€/m²
Appartement
1 pièce de vie avec coin cuisine, salle d'eau avec WC, 1 chambre
chauffage électrique
Loyer
[plus]
22.03m² -
REF
: 2711
AMIENS IMMOBILIER
10
Vente
AMIENS OUEST – secteur Route d’Abbeville : AMIENOISE T3 avec cour
99 000€
- 2 200,00€/m²
Maison
AMIENS OUEST - rue Maberly : MAISON AMIENOISE T3 de 45 m2, construite partie sur cave, avec cour et [plus]
45m² -
REF
: 3412
AMIENS IMMOBILIER
10
Location
AMIENS BD DE ST QUENTIN : MAISON AMIENOISE MEUBLEE pour COLOCATION 3 PERSONNES (étudiants ou...
370€/mois
- 5,00€/m²
Appartement
IDEAL COLOCATION ETUDIANTE ou JEUNES SALARIES : MAISON AMIENOISE MEUBLEE avec cour située sur [plus]
74.05m² -
REF
: 3210
AMIENS IMMOBILIER
10
Location
AMIENS PROCHE DE LA GARE : JOLIE MAISON AMIENOISE T3 MEUBLEE
800€/mois
- 13,44€/m²
Maison
AMIENS - au bas de la rue de Cagny - à proximité de la rue Jules Barni et de ses commerces de [plus]
59.51m² -
REF
: 3438
AMIENS IMMOBILIER
4
Neuf
APPARTEMENT – 3 PIECES – REVMA – IDEAL INVESTISSEUR
209 519€
- 3 404,60€/m²
Appartement
*REMISE EXCEPTIONNELLE DE 25000€ jusqu'au 31 décembre 2025 !
Résidence REVMA à Amiens
Située
[plus]
61.54m² -
REF
: 2355 SB
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
MAISON 155M2 – 4 CHAMBRES – JARDIN
339 900€
- 2 192,90€/m²
Maison
L'agence Sainte-Anne Immo vous présente cette maison de charme COUP DE COEUR situé à Argoeuves, [plus]
155m² -
REF
: 2766-SB
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
AILLY-SUR-NOYE – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – JARDIN – SOUS-SOL
274 300€
- 2 110,00€/m²
Maison
AILLY-SUR-NOYE - ville dynamique - idéalement située à seulement 15 minutes d’Amiens, Ailly-sur-Noye [plus]
130m² -
REF
: 2823-DP
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
FRANSART – MAISON DE MAITRE – 4 CHAMBRES – COUR – JARDIN –...
209 900€
- 1 264,46€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO - Fransart - à 10 minutes de Chaulnes et de Roye : villes dynamiques : écoles, [plus]
166m² -
REF
: 2827-TL
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
NESLE – MAISON SEMI-MITOYENNE – 1 CHAMBRE – 1 BUREAU – COUR –...
42 400€
- 1 034,15€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO - Nesle : ville dynamique : gare, écoles, commerces, cabinet médical, [plus]
41m² -
REF
: 2839-TL
SAINTE ANNE IMMO
Création d'une alerte
Vos critères
Prix max : 42400€