Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
10
Vente
IMMEUBLE DE RAPPORT – QUARTIER SAINT-ACHEUL – 3 APPARTEMENTS – 149m2
269 000€
- 1 805,37€/m²
Maison
L'agence Sainte-Anne Immo vous présente cet immeuble de rapport de 149m2 situé au coeur du quartier [plus]
149m² -
REF
: 2427-SB
SAINTE ANNE IMMO
7
Location
12 place St-Michel 2ème étage no5
460€/mois
- 16,43€/m²
Maison
Studio centre ville, proximité immédiate Ecole de Commerce, vue cathédrale :
Entrée sur pièce
[plus]
28m² -
REF
: 230823
CABINET D’HAUTEFEUILLE
3
Vente
EXCLUSIF BERTANGLES :
129 000€
- 110,07€/m²
Terrain
Mathilde vous propose en EXCLUSIVITÉ, ce magnifique terrain à bâtir d'une surface de 1172m2 avec 28 [plus]
1172m² -
REF
: 2561
SOMME IMMOBILIER
6
Vente
Quartier Saint-Acheul – La Neuville / Maison de 89 m2 en parfait état / Cour et dépendance
222 000€
- 2 494,38€/m²
Maison
Nous vous proposons à la vente une maison de 89 m2 avec cour et dépendance en excellent état, située [plus]
89m² -
REF
: 11000
CABINET D’HAUTEFEUILLE
3
Location
Rue des Clairons
465€/mois
- 21,14€/m²
Appartement
F1 meublé proximité Fac de sciences : Entrée avec rangement, Sd'eau avec wc, cuisine, pièce [plus]
22m² -
REF
: are-LCN-51-169
CABINET D’HAUTEFEUILLE
3
Location
STUDIO AU COEUR DU QUARTIER SAINT PIERRE
368€/mois
- 19,89€/m²
Appartement
Ce charmant studio au coeur du quartier Saint Pierre vous offre :
Entrée, salon/séjour, coin
[plus]
18.5m² -
REF
: 2264
AMIENS IMMOBILIER
4
Location
15 rue des Majots F2 Standing meublé
690€/mois
- 13,53€/m²
Appartement
Appartement F2 standing meublé,
Entrée, buanderie, salle d'eau, wc, séjour avec cuisine équipée
[plus]
51m² -
REF
: 12112024
CABINET D’HAUTEFEUILLE
10
Vente
QUARTIER SAINT-MAURICE
110 000€
- 2 972,97€/m²
Appartement
Dans votre agence SOMME IMMOBILIER, découvrez ce bel appartement d’une surface de 36 m2, situé au [plus]
37m² -
REF
: 2568
SOMME IMMOBILIER
4
Location
Studio – 3 rue Florimond Leroux
430€/mois
- 13,89€/m²
Maison
Studio situé en plein centre-ville comprenant une entrée, un pièce principale, une kitchenette [plus]
30.96m² -
REF
: 170823
CABINET D’HAUTEFEUILLE
7
Vente
Maison Campagne 6 pièces 152 m2 QUEVAUVILLERS
212 500€
- 1 398,03€/m²
Maison
Nous vous proposons : Cette maison nichée à la campagne dans le secteur de Quevauvillers, à 20 [plus]
152m² -
REF
: QUEVAUVILLERS MAVI Amiens
MAVI
Création d'une alerte
Vos critères
Prix max : 212500€