Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
6
Location
AMIENS LA HOTOIE : TRES JOLI APPARTEMENT type T2
501€/mois
- 22,05€/m²
Appartement
T2 TRES BIEN SITUE, il comprend : une pièce de vie avec coin cuisine, une chambre ainsi qu'une salle [plus]
22.72m² -
REF
: 2336.RDC
AMIENS IMMOBILIER
9
Vente
BREUIL LE SEC : SUPERBE PAVILLON AVEC TERRASSE JARDIN ET GARAGE
449 000€
- 2 302,56€/m²
Maison
Situé à la sortie de BEAUVAIS
[plus]
195m² -
REF
: 3474
AMIENS IMMOBILIER
6
Vente
AMIENS – QUARTIER HENRIVILLE – APPARTEMENT T1 – BALCON – PLACE DE...
107 000€
- 3 566,67€/m²
Appartement
AMIENS QUARTIER HENRIVILLE proche de toutes commodités 15 minutes à pied du centre-ville, 20 [plus]
30m² -
REF
: 2959-DP
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
AMIENS – QUARTIER SAINT ACHEUL – PAVILLON INDIVIDUEL – 3 CHAMBRES –...
299 900€
- 2 238,06€/m²
Maison
EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO
AMIENS - QUARTIER SAINT ACHEUL - Proches de toutes commodités
[plus]
134m² -
REF
: 3173-EM
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
AMIENS – SAINT-ACHEUL – MAISON – 75 M2 – 3 CHAMBRES – JARDIN...
149 000€
- 1 986,67€/m²
Maison
Amiens Quartier Saint-Acheul - à 15 minutes de la gare et du centre-ville - proches de toutes [plus]
75m² -
REF
: 3175-JF
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
DOMART SUR LA LUCE – PAVILLON INDIVIDUEL SUR SOUS SOL COMPLET AVEC ETAGE – GARAGE...
229 900€
- 2 253,92€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO
DOMART SUR LA LUCE - à 5 minutes de Moreuil : ville dynamique (zones
[plus]
102m² -
REF
: 3177-EM
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
ROUVROY-EN-SANTERRE – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – AUTONOMIE DE PLAIN...
119 900€
- 1 712,86€/m²
Maison
EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO - Rouvroy-en-Santerre : village situé à 10 minutes de Roye et de [plus]
70m² -
REF
: 3179-TL
SAINTE ANNE IMMO
7
Location
MAISON AMIENOISE T3
616€/mois
- 14,33€/m²
Maison
AMIENS QUARTIER SAINT LEU - Place Aristide Briand à 2 pas des Facs st leu - citadelle et du centre [plus]
43m² -
REF
: 2744
AMIENS IMMOBILIER
10
Location
PONT DE METZ : DUPLEX MEUBLE PROCHE HOPITAL SUD et CAMPUS UNIVERSITAIRE
450€/mois
- 20,42€/m²
Appartement
Sur la commune de PONT-DE-METZ, venez découvrir cet appartement en duplex comprenant :
[plus]
22.04m² -
REF
: 3038
AMIENS IMMOBILIER
4
Location
AMIENS SUD RUE DE CAGNY : APPARTEMENT T2 de 43,11 m2
520€/mois
- 12,06€/m²
Appartement
AMIENS Sud : Cet appartement situé rue de Cagny comprend :
cuisine aménagée, séjour/salon, 1
[plus]
43.11m² -
REF
: 3356
AMIENS IMMOBILIER
Création d'une alerte
Vos critères
Prix max : 520€