Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
1
Vente
Terrain à bâtir de 1675 M2, Domart-sur-La-Luce
110 000€
- 65,67€/m²
Terrain
Libre de constructeur. Négociation Agent Commercial immobilier Mr Villette au 0650206070 [plus]
1675m² -
REF
: Terrain_Domart_MAVI
MAVI
10
Vente
PONT-DE-METZ
262 000€
- 2 594,06€/m²
Maison
Lauryne vous présente, sur la commune prisée de Pont-de-Metz, cette charmante maison entièrement [plus]
101m² -
REF
: 2565
SOMME IMMOBILIER
5
Vente
Appartement F2 en loft coeur centre ville Amiens, 38 m2 utile,
111 000€
- 2 921,05€/m²
Appartement
appartement F2 de 29 m2 carrez et 38 m2 utile AU COEUR du centre ville 'maison de la culture' , [plus]
38m² -
REF
: 1155
CABINET D’HAUTEFEUILLE
1
Vente
SECTEUR AILLY-SUR-SOMME :
54 749€
- 79,58€/m²
Terrain
Terrains à bâtir, viabilisés, bornés, d’une superficie comprise entre 355m2 à 688m2.
Prix :
[plus]
688m² -
REF
: 1866
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
SECTEUR FLIXECOURT
127 000€
- 1 555,99€/m²
Maison
Secteur FLIXECOURT :
L’agence SOMME IMMOBILIER vous propose cette belle propriété,
[plus]
81.62m² -
REF
: 2331
SOMME IMMOBILIER
4
Vente
FONTAINE-SUR-SOMME
35 000€
- 7,57€/m²
Terrain non constructible
À tous les amoureux de la nature et des activités en plein air, l'agence SOMME IMMOBILIER met en [plus]
4625m² -
REF
: 2160
SOMME IMMOBILIER
9
Vente
SECTEUR AIRAINES
148 000€
- 778,95€/m²
Maison
Lauryne vous propose cette charmante maison individuelle d’environ 190 m2 habitables, située à moins [plus]
190m² -
REF
: 2361
SOMME IMMOBILIER
4
Vente
FONTAINE-SUR-SOMME
168 000€
- 5,37€/m²
Terrain
À découvrir chez Somme Immobilier :
Magnifique propriété d'une superficie de 3
[plus]
31276m² -
REF
: 2159
SOMME IMMOBILIER
1
Vente
FONTAINE-SUR-SOMME
29 000€
- 37,86€/m²
Terrain
FONTAINE-SUR-SOMME Magnifique terrain à bâtir d'une surface de 766m2 bénéficiant d'une façade [plus]
766m² -
REF
: 2161
SOMME IMMOBILIER
2
Vente
EXCLUSIF SECTEUR VIGNACOURT :
55 000€
- 50,00€/m²
Terrain
En EXCLUSIVITÉ chez SOMME IMMOBILIER, situé à 5kms de VIGNACOURT, sur la commune de [plus]
1100m² -
REF
: 2202
SOMME IMMOBILIER
Création d'une alerte
Vos critères
Prix max : 55000€