Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
10
Vente
Magnifique propriété construite sur 6135m2 de terrain
373 000€
- 1 942,71€/m²
Maison
SECTEUR FERRIÈRES : Visite virtuelle disponible sur notre site. Propriété d’exception avec vue [plus]
192m² -
REF
: 2493
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
SECTEUR FLIXECOURT
210 000€
- 1 400,00€/m²
Maison
Dans votre agence SOMME IMMOBILIER, découvrez cet ancien corps de ferme avec une autonomie de [plus]
150m² -
REF
: 2501
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
Belle maison totalement rénovée
224 000€
- 2 030,27€/m²
Maison
Située à AILLY-SUR-SOMME, proche du centre-ville, découvrez CHEZ SOMME IMMOBILIER cette magnifique [plus]
110.33m² -
REF
: 2503
SOMME IMMOBILIER
2
Vente
SECTEUR FLIXECOURT, Terrain à bâtir de 300m2
24 000€
- 80,54€/m²
Terrain
Situé dans le SECTEUR de FLIXECOURT, découvrez ce terrain à bâtir de 300m2 (avec 10 mètres de [plus]
298m² -
REF
: 2477
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
EXCLUSIF SAINT-LEGER-LES-DOMART
225 000€
- 1 730,77€/m²
Maison
En exclusivité dans votre agence SOMME IMMOBILIER, découvrez ce pavillon individuel récent de 130 m2 [plus]
130m² -
REF
: 2500
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
Agréable maison de village de 88m2 avec beau jardin
117 000€
- 1 320,69€/m²
Maison
Située sur la commune de BERTEAUCOURT-LES-DAMES, à moins de 20 minutes de la zone industrielle Nord [plus]
88.59m² -
REF
: 2502
SOMME IMMOBILIER
8
Vente
Bel appartement de 88m2 situé au coeur de VILLERS-BOCAGE
182 000€
- 2 068,18€/m²
Maison
Découvrez ce bel appartement moderne, idéalement situé au cœur de Villers-Bocage, à 20 minutes du [plus]
88m² -
REF
: 2506
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
AMIENS métropole
520 000€
- 2 888,89€/m²
Maison
Découvrez cet ensemble immobilier rare sur le marché, idéalement situé sur la métropole [plus]
180m² -
REF
: 2507
SOMME IMMOBILIER
6
Vente
AMIENS – Faubourg de Hem
107 000€
- 1 698,41€/m²
Maison
Découvrez cette charmante maison d’environ 63 m2, idéalement située Faubourg de Hem, à proximité [plus]
63m² -
REF
: 2505
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
SECTEUR SALOUEL
450 000€
- 1 956,52€/m²
Maison
Chez SOMME IMMOBILIER, découvrez ce magnifique pavillon individuel de 2018 d’environ 230 m2 [plus]
230m² -
REF
: 2508
SOMME IMMOBILIER
Création d'une alerte
Vos critères
Status : Vente
Prix max : 450000€