Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ACHAT / VENTE AMIENS APPARTEMENT DUPLEX

1

Amiens - 80000

Vente - Appartement

47.33m²

REF

: 2982

2 239,59€/m²

106 000€

ACHAT / VENTE AMIENS APPARTEMENT DUPLEX

Caractéristiques

2 Chambres

3 Piéces

Description

Réf : 2982 AMIENS quartier Henriville Appartment en duplex de 47M2 Habitable au rez-de-chaussée d'une petite copro
Cuisine, salle d'eau WC, 1 chambre de plain pied, nombreux rengement.
Mezzanine : placards, dressing, 1 chambre. Rendement locatif en collocation de 600€ hors charges.
Cave individuelle et cour commune (possible accès vélo) 'Logement à consommation énergétique excessive : classe F'
CLASSE ENERGIE : F CLASSE CLIMAT : F Tous nos biens sur https://5nego.immo

Performances Energétiques

Consomation : 352 kWh/m².an

F

Émissions : 81 kg CO₂/m².an

F