Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-AMIENS SUD – APPARTEMENT T2 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-AMIENS SUD – APPARTEMENT T2 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-AMIENS SUD – APPARTEMENT T2 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-AMIENS SUD – APPARTEMENT T2 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-AMIENS SUD – APPARTEMENT T2 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-AMIENS SUD – APPARTEMENT T2

6

Amiens - 80000

Vente - Appartement

57m²

REF

: JC-27-07-23

3 315,79€/m²

189 000€

AMIENS SUD – APPARTEMENT T2

Caractéristiques

1 Chambre

2 Piéces

Description

AMIENS PROXIMITE IMMEDIATE DU POLE UNIVERSITE JULES VERNES - Appartement neuf de type 2 (57 m2) avec terrasse éligible PINEL et comprenant : 
- entrée, séjour avec cuisine (29 m2 environ), cellier, salle de bains, wc, chambre de 16.48 m2, belle terrasse et parking en sous sol. Les informations relatives à l'état des risques et pollutions pour ce bien peuvent être consultées sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.