Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-19 Quai Belu no3 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-19 Quai Belu no3 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-19 Quai Belu no3 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-19 Quai Belu no3

4

Amiens - 80000

Location - Appartement

17m²

REF

: 1276

24,29€/m²

413€/mois

19 Quai Belu no3

Caractéristiques

1 Chambre

2 Piéces

Description

F2 en duplex, proximité Facs d'Economies et de Droit comprenant : une entrée, kitchenette, pièce principale, salle d'eau, wc, chambre en duplex
Loyer de 393€ et charges de 20€ (Chauffage individuel électrique)

Performances Energétiques

Consomation : 357 kWh/m².an

E

Émissions : 11 kg CO₂/m².an

B