Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Secteur FLIXECOURT Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Secteur FLIXECOURT Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Secteur FLIXECOURT Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Secteur FLIXECOURT Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Secteur FLIXECOURT Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Secteur FLIXECOURT Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Secteur FLIXECOURT Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Secteur FLIXECOURT Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Secteur FLIXECOURT Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Secteur FLIXECOURT

10

Bourdon - 80310

Vente - Maison

221m²

REF

: 2366

1 216,74€/m²

268 900€

Secteur FLIXECOURT

Caractéristiques

7 Chambres

10 Piéces

Description

Secteur FLIXECOURT
Découvrez cette magnifique maison de maître édifiée sur un superbe terrain arboré de 2000 m2.
Avec ses 220 m2 habitables, cette propiété propose: Au rez-de-chaussée: entrée, séjour lumineux avec accès à une belle terrasse, un salon avec cheminée, une cuisine aménagée et équipée, une salle de bain avec baignoire et douche, un WC séparé, ainsi qu’une buanderie.
À l’étage, un palier dessert sept chambres, un WC indépendant et un espace prévu pour l’ajout d’une salle de bain.
Au 2nd étage vous trouverez un vaste grenier aménageable.
À l’extérieur, la terrasse ensoleillée donne sur un magnifique jardin arboré..
La maison est équipée d’un chauffage central par pompe à chaleur (neuve), ainsi que de fenêtres en PVC double vitrage avec volets roulants, pour un confort optimal.
Contactez dès maintenant Gauthier au 07.68.11.07.86 pour organiser une visite.

Performances Energétiques

Consomation : 150 kWh/m².an

C

Émissions : 9 kg CO₂/m².an

B