Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Appt 2 chambres – Garare et parking – Ste Anne Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Appt 2 chambres – Garare et parking – Ste Anne Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Appt 2 chambres – Garare et parking – Ste Anne Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Appt 2 chambres – Garare et parking – Ste Anne Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Appt 2 chambres – Garare et parking – Ste Anne Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Appt 2 chambres – Garare et parking – Ste Anne Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Appt 2 chambres – Garare et parking – Ste Anne Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Appt 2 chambres – Garare et parking – Ste Anne Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Appt 2 chambres – Garare et parking – Ste Anne Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-Appt 2 chambres – Garare et parking – Ste Anne

10

Amiens - 80000

Vente - Appartement

86m²

REF

: 2186

2 905,81€/m²

249 900€

Appt 2 chambres – Garare et parking – Ste Anne

Caractéristiques

2 Chambres

3 Piéces

Description

A 5 mn des commerces du bas de la rue St Fuscien et proche du parc Jean Rostand, très bel appartement lumineux 86m2, grande entrée avec dressing, séjour sur parquet de plus de 28 m2, cuisine américaine, 2 chambres (14 m2), 1 dressing, salle d'eau et WC indépendant. Garage en sous sol et place de parking dans la cour. Nombreux rangements, chauffage électrique, volets roulants. C Odent 06.76.28.09.70
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Cette présente annonce a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de C. Odent, agissant sous le statut d'agent commercial immatriculé au Ville du greffe : Amiens sous le numéro de RSAC no903565653 auprès de la SARL DELACLEF IMMOBILIER au capital de 50.000€.

Performances Energétiques

Consomation : 153 kWh/m².an

C

Émissions : 4 kg CO₂/m².an

A