Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ABBEVILLE  : BEL APPARTEMENT T1 BIS de 29.75 m2 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ABBEVILLE  : BEL APPARTEMENT T1 BIS de 29.75 m2 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ABBEVILLE  : BEL APPARTEMENT T1 BIS de 29.75 m2 Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ABBEVILLE  : BEL APPARTEMENT T1 BIS de 29.75 m2

4

Abbeville - 80100

Location - Appartement

29.75m²

REF

: 3215.1

15,13€/m²

450€/mois

ABBEVILLE : BEL APPARTEMENT T1 BIS de 29.75 m2

Caractéristiques

1 Chambre

2 Piéces

Description

ABBEVILLE  - rue Millevoye : BEL APPARTEMENT  comprenant 1 pièce de vie avec coin kitchenette, 1 grande chambre, salle d'eau avec WC
chauffage individuel électrique 
LIBRE DES MAINTENANT 
Loyer : 420 €  + 30 € de prov/charges 
Dépôt de garantie : 420 € 
Honoraires d'Agence TTC part locataire : 327 €  dont 89 €  pour état des lieux
Les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Performances Energétiques

Consomation : 0336 kWh/m².an

E

Émissions : 10 kg CO₂/m².an

B