Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
4
Neuf
APPARTEMENT – 3 PIECES – REVMA
228 566€
- 3 714,10€/m²
Appartement
*REMISE EXCEPTIONNELLE DE 25000€ jusqu'au 31 décembre 2025 !
Résidence REVMA à Amiens
Située
[plus]
61.54m² -
REF
: 2355-1 SB
SAINTE ANNE IMMO
4
Neuf
APPARTEMENT – 4 PIECES – REVMA – IDEAL INVESTISSEUR
257 135€
- 3 474,80€/m²
Appartement
Résidence REVMA à Amiens
Située
[plus]
74m² -
REF
: 2355-2 SB
SAINTE ANNE IMMO
4
Neuf
APPARTEMENT – 4 PIECES – REVMA
280 510€
- 3 790,68€/m²
Appartement
Résidence REVMA à Amiens
Située
[plus]
74m² -
REF
: 2355-3 SB
SAINTE ANNE IMMO
9
Vente
APPARTEMENT – 4 PIECES – 88m2- TERRASSE
194 000€
- 2 204,55€/m²
Appartement
Amiens - Quartier La Hotoie - Proches toutes commodités
L'agence Sainte-Anne Immo vous présente
[plus]
88m² -
REF
: 2413-SB
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
Commerce + habitation
127 000€
- 697,80€/m²
Maison
En EXCLUSIVITÉ chez SOMME IMMOBILIER, découvrez cet immeuble à usage mixte offrant de nombreuses [plus]
182m² -
REF
: 2350
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
Magnifique propriété construite sur 6135m2 de terrain
373 000€
- 1 942,71€/m²
Maison
SECTEUR FERRIÈRES : Visite virtuelle disponible sur notre site. Propriété d’exception avec vue [plus]
192m² -
REF
: 2493
SOMME IMMOBILIER
7
Location
AMIENS SUD – 528, Avenue du 14 juillet 1789 : BEAU STUDIO de 21.70 m2
449€/mois
- 20,69€/m²
Maison
AMIENS SUD - Avenue du 14 juillet 1789 - proche du CAMPUS et du CHU :
Celui-ci comprend Belle
[plus]
21.7m² -
REF
: 528-9
AMIENS IMMOBILIER
10
Vente
SECTEUR FLIXECOURT
210 000€
- 1 400,00€/m²
Maison
Dans votre agence SOMME IMMOBILIER, découvrez cet ancien corps de ferme avec une autonomie de [plus]
150m² -
REF
: 2501
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
Belle maison totalement rénovée
224 000€
- 2 030,27€/m²
Maison
Située à AILLY-SUR-SOMME, proche du centre-ville, découvrez CHEZ SOMME IMMOBILIER cette magnifique [plus]
110.33m² -
REF
: 2503
SOMME IMMOBILIER
2
Vente
SECTEUR FLIXECOURT, Terrain à bâtir de 300m2
24 000€
- 80,54€/m²
Terrain
Situé dans le SECTEUR de FLIXECOURT, découvrez ce terrain à bâtir de 300m2 (avec 10 mètres de [plus]
298m² -
REF
: 2477
SOMME IMMOBILIER
Création d'une alerte
Vos critères
Prix max : 24000€