Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
10
Vente
SECTEUR FLIXECOURT
127 000€
- 1 555,99€/m²
Maison
Secteur FLIXECOURT :
L’agence SOMME IMMOBILIER vous propose cette belle propriété,
[plus]
81.62m² -
REF
: 2331
SOMME IMMOBILIER
4
Vente
FONTAINE-SUR-SOMME
35 000€
- 7,57€/m²
Terrain non constructible
À tous les amoureux de la nature et des activités en plein air, l'agence SOMME IMMOBILIER met en [plus]
4625m² -
REF
: 2160
SOMME IMMOBILIER
9
Vente
SECTEUR AIRAINES
148 000€
- 778,95€/m²
Maison
Lauryne vous propose cette charmante maison individuelle d’environ 190 m2 habitables, située à moins [plus]
190m² -
REF
: 2361
SOMME IMMOBILIER
4
Vente
FONTAINE-SUR-SOMME
168 000€
- 5,37€/m²
Terrain
À découvrir chez Somme Immobilier :
Magnifique propriété d'une superficie de 3
[plus]
31276m² -
REF
: 2159
SOMME IMMOBILIER
1
Vente
FONTAINE-SUR-SOMME
29 000€
- 37,86€/m²
Terrain
FONTAINE-SUR-SOMME Magnifique terrain à bâtir d'une surface de 766m2 bénéficiant d'une façade [plus]
766m² -
REF
: 2161
SOMME IMMOBILIER
2
Vente
EXCLUSIF SECTEUR VIGNACOURT :
55 000€
- 50,00€/m²
Terrain
En EXCLUSIVITÉ chez SOMME IMMOBILIER, situé à 5kms de VIGNACOURT, sur la commune de [plus]
1100m² -
REF
: 2202
SOMME IMMOBILIER
4
Location
AMIENS ST-HONORÉ / JEANNE D’ARC
480€/mois
- 17,78€/m²
Local
L'Agence SOMME IMMOBILIER vous propose à la location ce bureau de 27m2, en bon état, idéalement [plus]
27m² -
REF
: 2201
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
AIRAINES :
85 000€
- 894,74€/m²
Maison
Située à AIRAINES, l'agence SOMME IMMOBILIER vous propose cette maison de village avec grand garage [plus]
95m² -
REF
: 2229
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
SECTEUR AIRAINES :
250 000€
- 1 612,90€/m²
Maison
Découvrez chez SOMME IMMOBILIER, situé dans le secteur d'AIRAINES, au coeur d'un charmant et [plus]
155m² -
REF
: 2235
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
EXCLUSIF PICQUIGNY
189 000€
- 2 100,00€/m²
Maison
Situé sur les hauteurs de la commune de PICQUIGNY, dans un environnement agréable et paisible, nous [plus]
90m² -
REF
: 2270
SOMME IMMOBILIER
Création d'une alerte
Vos critères
Prix max : 189000€