Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
10
Vente
SECTEUR AILLY SUR SOMME/PICQUIGNY : BEL ENSEMBLE IMMOBILIER
384 000€
- 1 347,37€/m²
Maison
Venez découvrir cet ensemble immobilier situé à une vingtaine de km d'AMIENS, dans le secteur [plus]
285m² -
REF
: 3379
AMIENS IMMOBILIER
10
Vente
AMIENS ST PIERRE – PARC RENE COTY : TRES BEL APPARTEMENT T4 avec GARAGE ET CELLIER
190 000€
- 2 065,22€/m²
Appartement
***************************PRIX EN BAISSE ***************************
AMIENS ST PIERRE - Parc
[plus]
92m² -
REF
: 3193
AMIENS IMMOBILIER
10
Vente
PARVILLERS-LE-QUESNOY – PAVILLON INDIVIDUEL DE PLAIN PIED – 3 CHAMBRES – SOUS...
169 900€
- 1 887,78€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO - Parvillers-le-Quesnoy - à 10 minutes de Roye et de Rosières-en-Santerre - [plus]
90m² -
REF
: 2531-TL
SAINTE ANNE IMMO
7
Vente
ROUY-LE-PETIT – TERRAIN A BATIR 2713m2
57 000€
- 21,01€/m²
Terrain
CHEZ SAINTE ANNE IMMO - ROUY-LE-PETIT - à 5 minutes Nesle - ville dynamique : écoles, gare, [plus]
2713m² -
REF
: 2534-TL
SAINTE ANNE IMMO
5
Vente
AMIENS – QUARTIER SAINT-ACHEUL – LOCAL COMMERCIAL A RENOVER – LOFT POSSIBLE
209 900€
- 440,97€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO AMIENS - QUARTIER SAINT-ACHEUL - Proche de toutes commodités à 10 minutes du [plus]
476m² -
REF
: 1606-TL
SAINTE ANNE IMMO
5
Vente
ROYE – FOND DE COMMERCE – 80m2 – STUDIO
25 000€
- 312,50€/m²
Fond de commerce
CHEZ SAINTE ANNE IMMO - ROYE - ville dynamique : écoles, commerces, cabinet médical, pharmacies, [plus]
80m² -
REF
: 2571-TL
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
FOREST-L’ABBAYE – MAISON – 150 M2 – 4 CHAMBRES – CAVE –...
239 900€
- 1 599,33€/m²
Maison
FOREST-L'ABBAYE - Commune du parc naturel régional Baie de Somme - Village label 4 fleurs - à 11km [plus]
150m² -
REF
: 2591-JF
SAINTE ANNE IMMO
8
Vente
AMIENS – APPARTEMENT – 50 M2 – 2 CHAMBRES – COUR – PARKING
149 900€
- 2 998,00€/m²
Appartement
EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO
Amiens - Quartier Saint-Honoré Jeanne d'Arc - à 15 minutes de la
[plus]
50m² -
REF
: 2507-JF
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
ROYE – FONDS DE COMMERCE – 60m2 – PLAIN PIED – 1 BUREAU – 4 SALLES
45 000€
- 750,00€/m²
Fond de commerce
EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO - ROYE : en plein coeur du centre ville : ville dynamique (écoles, [plus]
60m² -
REF
: 2621-TL
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
IMMEUBLE DE RAPPORT – QUARTIER SAINT-ACHEUL – 3 APPARTEMENTS – 149m2
269 000€
- 1 805,37€/m²
Maison
L'agence Sainte-Anne Immo vous présente cet immeuble de rapport de 149m2 situé au coeur du quartier [plus]
149m² -
REF
: 2427-SB
SAINTE ANNE IMMO
Création d'une alerte
Vos critères
Status : Vente
Prix max : 269000€