Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
10
Vente
PONT-DE-METZ
240 000€
- 2 376,24€/m²
Maison
Lauryne vous présente, sur la commune prisée de Pont-de-Metz, cette charmante maison entièrement [plus]
101m² -
REF
: 2565
SOMME IMMOBILIER
9
Vente
BELLOY-SUR-SOMME, maison de village rénovée avec 4 chambres :
193 000€
- 2 031,58€/m²
Maison
NOUVEAU, située sur la commune de BELLOY-SUR-SOMME, l’agence SOMME IMMOBILIER vous propose cette [plus]
95m² -
REF
: 2567
SOMME IMMOBILIER
8
Vente
SECTEUR FLIXECOURT
190 000€
- 1 557,38€/m²
Maison
Sur le secteur de Flixecourt, découvrez cette belle maison de type longère, d’une surface habitable [plus]
122m² -
REF
: 2555
SOMME IMMOBILIER
10
Vente
Exclusif Domart en Ponthieu
168 500€
- 1 404,17€/m²
Maison
Exclusif Charmante maison familiale avec grand terrain 4 chambres Environnement calme
Située
[plus]
120m² -
REF
: 182
LOG’IMMO
3
Vente
EXCLUSIF BERTANGLES :
129 000€
- 110,07€/m²
Terrain
Mathilde vous propose en EXCLUSIVITÉ, ce magnifique terrain à bâtir d'une surface de 1172m2 avec 28 [plus]
1172m² -
REF
: 2561
SOMME IMMOBILIER
6
Vente
Quartier Saint-Acheul – La Neuville / Maison de 89 m2 en parfait état / Cour et dépendance
222 000€
- 2 494,38€/m²
Maison
Nous vous proposons à la vente une maison de 89 m2 avec cour et dépendance en excellent état, située [plus]
89m² -
REF
: 11000
CABINET D’HAUTEFEUILLE
10
Vente
QUARTIER SAINT-MAURICE
110 000€
- 2 972,97€/m²
Appartement
Dans votre agence SOMME IMMOBILIER, découvrez ce bel appartement d’une surface de 36 m2, situé au [plus]
37m² -
REF
: 2568
SOMME IMMOBILIER
7
Vente
Maison Campagne 6 pièces 152 m2 QUEVAUVILLERS
212 500€
- 1 398,03€/m²
Maison
Nous vous proposons : Cette maison nichée à la campagne dans le secteur de Quevauvillers, à 20 [plus]
152m² -
REF
: QUEVAUVILLERS MAVI Amiens
MAVI
1
Vente
Terrain à bâtir de 1675 M2, Domart-sur-La-Luce
110 000€
- 65,67€/m²
Terrain
Libre de constructeur. Négociation Agent Commercial immobilier Mr Villette au 0650206070 [plus]
1675m² -
REF
: Terrain_Domart_MAVI
MAVI
1
Vente
SECTEUR AILLY-SUR-SOMME :
54 749€
- 79,58€/m²
Terrain
Terrains à bâtir, viabilisés, bornés, d’une superficie comprise entre 355m2 à 688m2.
Prix :
[plus]
688m² -
REF
: 1866
SOMME IMMOBILIER
Création d'une alerte
Vos critères
Status : Vente
Prix max : 54749€