Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
9
Vente
BREUIL LE SEC : SUPERBE PAVILLON AVEC TERRASSE JARDIN ET GARAGE
449 000€
- 2 302,56€/m²
Maison
Situé à la sortie de BEAUVAIS
[plus]
195m² -
REF
: 3474
AMIENS IMMOBILIER
6
Vente
AMIENS – QUARTIER HENRIVILLE – APPARTEMENT T1 – BALCON – PLACE DE...
107 000€
- 3 566,67€/m²
Appartement
AMIENS QUARTIER HENRIVILLE proche de toutes commodités 15 minutes à pied du centre-ville, 20 [plus]
30m² -
REF
: 2959-DP
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
AMIENS – QUARTIER SAINT ACHEUL – PAVILLON INDIVIDUEL – 3 CHAMBRES –...
299 900€
- 2 238,06€/m²
Maison
EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO
AMIENS - QUARTIER SAINT ACHEUL - Proches de toutes commodités
[plus]
134m² -
REF
: 3173-EM
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
AMIENS – SAINT-ACHEUL – MAISON – 75 M2 – 3 CHAMBRES – JARDIN...
149 000€
- 1 986,67€/m²
Maison
Amiens Quartier Saint-Acheul - à 15 minutes de la gare et du centre-ville - proches de toutes [plus]
75m² -
REF
: 3175-JF
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
DOMART SUR LA LUCE – PAVILLON INDIVIDUEL SUR SOUS SOL COMPLET AVEC ETAGE – GARAGE...
229 900€
- 2 253,92€/m²
Maison
CHEZ SAINTE ANNE IMMO
DOMART SUR LA LUCE - à 5 minutes de Moreuil : ville dynamique (zones
[plus]
102m² -
REF
: 3177-EM
SAINTE ANNE IMMO
10
Vente
ROUVROY-EN-SANTERRE – MAISON INDIVIDUELLE – 3 CHAMBRES – AUTONOMIE DE PLAIN...
119 900€
- 1 712,86€/m²
Maison
EXCLUSIVITE SAINTE ANNE IMMO - Rouvroy-en-Santerre : village situé à 10 minutes de Roye et de [plus]
70m² -
REF
: 3179-TL
SAINTE ANNE IMMO
3
Vente
EXCLUSIF BERTANGLES :
129 000€
- 110,07€/m²
Terrain
Mathilde vous propose en EXCLUSIVITÉ, ce magnifique terrain à bâtir d'une surface de 1172m2 avec 28 [plus]
1172m² -
REF
: 2561
SOMME IMMOBILIER
6
Vente
Quartier Saint-Acheul – La Neuville / Maison de 89 m2 en parfait état / Cour et dépendance
222 000€
- 2 494,38€/m²
Maison
Nous vous proposons à la vente une maison de 89 m2 avec cour et dépendance en excellent état, située [plus]
89m² -
REF
: 11000
CABINET D’HAUTEFEUILLE
10
Vente
QUARTIER SAINT-MAURICE
110 000€
- 2 972,97€/m²
Appartement
Dans votre agence SOMME IMMOBILIER, découvrez ce bel appartement d’une surface de 36 m2, situé au [plus]
37m² -
REF
: 2568
SOMME IMMOBILIER
7
Vente
Maison Campagne 6 pièces 152 m2 QUEVAUVILLERS
212 500€
- 1 398,03€/m²
Maison
Nous vous proposons : Cette maison nichée à la campagne dans le secteur de Quevauvillers, à 20 [plus]
152m² -
REF
: QUEVAUVILLERS MAVI Amiens
MAVI
Création d'une alerte
Vos critères
Status : Vente
Prix max : 212500€