Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
4
Location
54 rue des 3 Cailloux
712€/mois
- 14,83€/m²
Appartement
F2 centre ville Comprenant: Entrée, séjour, cuisine, chambre, salle de bains, wc.
Chauffage
[plus]
48m² -
REF
: 612
CABINET D’HAUTEFEUILLE
10
Location
37 rue Voiture – duplex 3ème étage
616€/mois
- 28,00€/m²
Appartement
F2 en duplex quartier Henriville proche du centre très bien situé, comprenant : une entrée, un [plus]
22m² -
REF
: 1507
CABINET D’HAUTEFEUILLE
4
Location
35 bis Boulevard de Guyencourt
728€/mois
- 11,38€/m²
Appartement
F3 rénové proche centre ville et comprenant : Entrée, couloir, séjour, cuisine, deux chambres, salle [plus]
64m² -
REF
: 1360
CABINET D’HAUTEFEUILLE
10
Location
Studio – 73 RUE DOM BOUQUET RDC No1
325€/mois
- 29,55€/m²
Maison
Studio/chambre meublé proximité centre ville comprenant une pièce principale, la cuisine est [plus]
11m² -
REF
: 211223
CABINET D’HAUTEFEUILLE
4
Location
RUE ALBERT ROZE
600€/mois
- 14,26€/m²
Appartement
Appartement comprenant : Couloir, cuisine, séjour, chambre, salle d'eau, wc. Chauffage individuel. [plus]
42.09m² -
REF
: 749
CABINET D’HAUTEFEUILLE
6
Location
Centre Ville F3 avec Mezzanine
790€/mois
- 13,37€/m²
Appartement
Appartement F3 avec charme en centre ville, comprenant une entrée, cuisine équipée ouverte sur [plus]
59.07m² -
REF
: 28042023
CABINET D’HAUTEFEUILLE
4
Location
47 place rené Goblet 3ème étage
435€/mois
- 21,60€/m²
Appartement
Studio centre ville, idéal étudiant comprenant : une entrée, salle d'eau avec wc, kitchenette neuve, [plus]
20.14m² -
REF
: 13032023
CABINET D’HAUTEFEUILLE
6
Location
44 RUE CARPENTIER – No19 + place de parking
645€/mois
- 15,58€/m²
Appartement
F2 proche de La Hotoie et du Centre-ville, situé dans une résidence sécurisée et comprenant :
un
[plus]
41.4m² -
REF
: 0110
CABINET D’HAUTEFEUILLE
4
Location
Le Stengel 12 rue Martin bleu dieu
810€/mois
- 15,93€/m²
Appartement
F2 dans résidence sécurisée comprenant entrée sur séjour, cuisine séparée semi équipée, chambre avec [plus]
50.84m² -
REF
: 270126
CABINET D’HAUTEFEUILLE
4
Location
LOCAL PROFESSIONNEL :
480€/mois
- 21,82€/m²
Local
À louer, local professionnel de 22m2 au sein d'un immeuble intégralement rénové, à vocation médicale [plus]
22m² -
REF
: 2483
SOMME IMMOBILIER
Création d'une alerte
Vos critères
Status : Location
Prix max : 480€