Tri
Les plus récentes
- Les plus récentes
- Les plus anciennes
- Prix croissants
- Prix décroissants
Critères
10
Location
CENTRE VILLE : BEL APPARTEMENT T1 de 32,26m2 avec PARKING et CAVE dans résidence calme et...
525€/mois
- 16,27€/m²
Appartement
Cet appartement est situé au 2ème étage d'une résidence (sans ascenseur) en plein coeur du CENTRE [plus]
32.26m² -
REF
: 3318
AMIENS IMMOBILIER
4
Location
AMIENS SUD RUE DE CAGNY : APPARTEMENT T2 de 43,11 m2
520€/mois
- 12,06€/m²
Appartement
AMIENS Sud : Cet appartement situé rue de Cagny comprend :
cuisine aménagée, séjour/salon, 1
[plus]
43.11m² -
REF
: 3356
AMIENS IMMOBILIER
4
Location
5 rue des cordeliers, 2ème Et.
730€/mois
- 11,70€/m²
Appartement
F3, 2 Mins Fac. de Médecines: Entrée, cuisine aménagée, séjour avec balcon, 2 chambres dont 1 avec [plus]
62.38m² -
REF
: 958
CABINET D’HAUTEFEUILLE
10
Location
BRETEUIL – plein centre ville : BEL APPARTEMENT T3
655€/mois
- 10,88€/m²
Appartement
PLEIN CENTRE de BRETEUIL : très bel appartement T3 - 2nd étage sans ascenseur comprenant : bel [plus]
60.22m² -
REF
: 3102
AMIENS IMMOBILIER
5
Location
STUDIO
320€/mois
- 21,89€/m²
Maison
AMIENS BVD BAPAUME : Studio de 14,62 m2 situé au 2ème étage d'une amiénoise divisée.
Il comprend
[plus]
14.62m² -
REF
: 3406
AMIENS IMMOBILIER
4
Location
19 Quai Belu no3
413€/mois
- 24,29€/m²
Appartement
F2 en duplex, proximité Facs d'Economies et de Droit comprenant : une entrée, kitchenette, pièce [plus]
17m² -
REF
: 1276
CABINET D’HAUTEFEUILLE
7
Location
12 place St-Michel 2ème étage no5
460€/mois
- 16,43€/m²
Maison
Studio centre ville, proximité immédiate Ecole de Commerce, vue cathédrale :
Entrée sur pièce
[plus]
28m² -
REF
: 230823
CABINET D’HAUTEFEUILLE
3
Location
Rue des Clairons
465€/mois
- 21,14€/m²
Appartement
F1 meublé proximité Fac de sciences : Entrée avec rangement, Sd'eau avec wc, cuisine, pièce [plus]
22m² -
REF
: are-LCN-51-169
CABINET D’HAUTEFEUILLE
3
Location
STUDIO AU COEUR DU QUARTIER SAINT PIERRE
368€/mois
- 19,89€/m²
Appartement
Ce charmant studio au coeur du quartier Saint Pierre vous offre :
Entrée, salon/séjour, coin
[plus]
18.5m² -
REF
: 2264
AMIENS IMMOBILIER
4
Location
15 rue des Majots F2 Standing meublé
690€/mois
- 13,53€/m²
Appartement
Appartement F2 standing meublé,
Entrée, buanderie, salle d'eau, wc, séjour avec cuisine équipée
[plus]
51m² -
REF
: 12112024
CABINET D’HAUTEFEUILLE
Création d'une alerte
Vos critères
Status : Location
Prix max : 690€