Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-SECTEUR AILLY-SUR-SOMME :

1

Ailly sur somme - 80470

Vente - Terrain

688m²

REF

: 1866

79,58€/m²

54 749€

SECTEUR AILLY-SUR-SOMME :

Caractéristiques

Description

Terrains à bâtir, viabilisés, bornés, d’une superficie comprise entre 355m2 à 688m2.

Prix : de 54.749 € à 85.149 € HNI (dont honoraires de négociation inclus à la charge de L’ACQUÉREUR de 4.000 € TTC).