Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-FIENVILLERS : Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-FIENVILLERS : Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-FIENVILLERS :

3

Fienvillers - 80750

Vente - Terrain

1024m²

REF

: 92

48,83€/m²

50 000€

FIENVILLERS :

Caractéristiques

Description

À 10kms de DOULLENS sur l'axe Bernaville/Candas, beau terrain plat de 1024m2 avec une façade de 23m, bien exposé (Sud) et sans vis-à-vis.
Le terrain est non viabilisé (mais les réseaux passent en façade). La commune est raccordée au tout à l'égout.
Accés véhicule existant. Terrain nu et propre (pas de souches ni d'arbres à abattre).
Le terrain a une profondeur de 45m environ et a un CU positif.
Coup de coeur pour son calme et son exposition !
Pour les visites ou pour tout renseignement, veuillez contacter Cédric BOCQUET au 06 10 97 19 28 .