Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO HENRIVILLE – AMIENS Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO HENRIVILLE – AMIENS Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO HENRIVILLE – AMIENS Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO HENRIVILLE – AMIENS Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO HENRIVILLE – AMIENS Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO HENRIVILLE – AMIENS Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO HENRIVILLE – AMIENS Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO HENRIVILLE – AMIENS Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-STUDIO HENRIVILLE – AMIENS

9

Amiens - 80000

Location - Appartement

17m²

REF

: 236G

24,71€/m²

420€/mois

STUDIO HENRIVILLE – AMIENS

Caractéristiques

1 Piéce

Description

Ref 236G - Studio meublé situé en rez-de-chaussée rue Albéric de Calonne à Amiens, secteur Henriville, comprenant une pièce principale avec clic-clac, meubel tv & tv, table, penderie, kitchenette équipée (plaque chauffante, réfrigérateur top, hotte, micro-ondes, vaissele) et une salle d'eau avec wc - chauffage individuel électrique - Superficie 17 m2 - Loyer 395 € + provision mensuelle de 25 € (pour l'eau froide - la Taxe d'ordures ménagères et les parties communes) - LIBRE au 30 JUIN - ref 236G

Performances Energétiques

Consomation : 205 kWh/m².an

C

Émissions : 7 kg CO₂/m².an

A