1
Saleux - 80480
Location - Local
39m²
REF
: CS37902
16,87€/m²
658€/mois
SALEUX – LOCAL COMMERCIAL DE 39 M2 A LOUER
Caractéristiques
Description
Le loyer mensuel est de 658 € HT/HC
Les charges mensuelles sont de 74.20 €
Le depot de garantie : deux termes de loyer HT et HC Les informations relatives à l'état des risques et pollutions pour ce bien peuvent être consultées sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.