Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-SAINT-VAAST-EN-CHAUSSÉE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-SAINT-VAAST-EN-CHAUSSÉE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-SAINT-VAAST-EN-CHAUSSÉE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-SAINT-VAAST-EN-CHAUSSÉE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-SAINT-VAAST-EN-CHAUSSÉE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-SAINT-VAAST-EN-CHAUSSÉE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-SAINT-VAAST-EN-CHAUSSÉE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-SAINT-VAAST-EN-CHAUSSÉE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-SAINT-VAAST-EN-CHAUSSÉE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-SAINT-VAAST-EN-CHAUSSÉE

10

St vaast en chaussee - 80310

Vente - Maison

137m²

REF

: 2546

2 116,79€/m²

290 000€

SAINT-VAAST-EN-CHAUSSÉE

Caractéristiques

5 Chambres

6 Piéces

Description

Votre agence SOMME IMMOBILIER vous propose en Exclusivité  sur la commune de Saint-Vaast-en-Chaussée, au sein d’Amiens Métropole, cette belle maison individuelle avec autonomie de plain-pied, d’une surface de 137 m2, construite sur sous-sol complet, se compose comme suit :
Au rez-de-chaussée : une entrée, un séjour traversant très lumineux avec cheminée feu de bois, une cuisine aménagée et équipée, deux chambres, ainsi qu’une salle de bains et un WC.
À l’étage : un grand palier faisant office de bureau en mezzanine dessert trois belles chambres et une salle d’eau avec WC.
La maison dispose également d’un sous-sol complet comprenant une cave et un garage 2 véhicules.
À l’extérieur, vous profiterez d’un jardin de 804 m2, idéalement exposé sud-ouest , ainsi que d’une terrasse en bois exotique.

Performances Energétiques

Consomation : 209 kWh/m².an

D

Émissions : 7 kg CO₂/m².an

B