Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – 280m2 – MAISON INDIVIDUELLE AVEC AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – PISCINE – JARDIN – TERRASSE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – 280m2 – MAISON INDIVIDUELLE AVEC AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – PISCINE – JARDIN – TERRASSE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – 280m2 – MAISON INDIVIDUELLE AVEC AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – PISCINE – JARDIN – TERRASSE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – 280m2 – MAISON INDIVIDUELLE AVEC AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – PISCINE – JARDIN – TERRASSE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – 280m2 – MAISON INDIVIDUELLE AVEC AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – PISCINE – JARDIN – TERRASSE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – 280m2 – MAISON INDIVIDUELLE AVEC AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – PISCINE – JARDIN – TERRASSE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – 280m2 – MAISON INDIVIDUELLE AVEC AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – PISCINE – JARDIN – TERRASSE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – 280m2 – MAISON INDIVIDUELLE AVEC AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – PISCINE – JARDIN – TERRASSE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – 280m2 – MAISON INDIVIDUELLE AVEC AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – PISCINE – JARDIN – TERRASSE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-ROYE – 280m2 – MAISON INDIVIDUELLE AVEC AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – PISCINE – JARDIN – TERRASSE

10

Roye - 80700

Vente - Maison

280m²

REF

: 2323-TL

1 642,86€/m²

460 000€

ROYE – 280m2 – MAISON INDIVIDUELLE AVEC AUTONOMIE DE PLAIN PIED – 4 CHAMBRES – PISCINE – JARDIN – TERRASSE

Caractéristiques

4 Chambres

9 Piéces

Description

ROYE - CENTRE VILLE - Proche de toutes commodités - ville dynamique : écoles, commerces, pharmacies, cabinet médical, restaurants - Autoroute A1 - à 40 minutes d'Amiens, à 45 minutes de Roissy-Charles de Gaulle - à 1h de Paris et de Lille
Je vous présente une maison en pierre de 280m2 avec une autonomie de plain pied sur un terrain clos, arboré et sans vis-à-vis de 691m2 comprenant :
Au Rez-de-Chaussée : une entrée desservant une cuisine équipée, aménagée, ouverte avec un coin repas, une salle à manger, un salon, une salle de billard/détente, un bureau, un couloir avec dressing, une suite parentale avec espace salon et une salle d'eau avec un WC et un hammam, une buanderie, un WC séparé avec lave mains et un accès piscine
R+1 : un palier desservant une chambre avec une salle d'eau et un WC, 2 autres chambres et un grenier d'environ 150m2
Extérieur : un jardin clos, arboré sans vis-à-vis avec un accès à la piscine, une terrasse et un double garage
Menuiseries : PVC double vitrage avec des volets roulants électriques + vélux double vitrage avec stores solaires et occultants
Chauffage central au gaz de ville, chaudière à condensation de marque 'FRISQUET'
Présence d'un adoucisseur d'eau
Assainissement : tout à l'égout
Taxe foncière 3000€/AN
PRODUIT RARE
MAISON COUP DE COEUR
Budget : 460 000€ FAI, honoraires à la charge du vendeur