Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-METROPOLE SUD – PAVILLON SUR SOUS/SOL ET JARDIN Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-METROPOLE SUD – PAVILLON SUR SOUS/SOL ET JARDIN Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-METROPOLE SUD – PAVILLON SUR SOUS/SOL ET JARDIN Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-METROPOLE SUD – PAVILLON SUR SOUS/SOL ET JARDIN Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-METROPOLE SUD – PAVILLON SUR SOUS/SOL ET JARDIN Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-METROPOLE SUD – PAVILLON SUR SOUS/SOL ET JARDIN Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-METROPOLE SUD – PAVILLON SUR SOUS/SOL ET JARDIN

7

Salouel - 80480

Vente - Maison

160m²

REF

: VL37394

2 275,00€/m²

364 000€

METROPOLE SUD – PAVILLON SUR SOUS/SOL ET JARDIN

Caractéristiques

4 Chambres

6 Piéces

Description

Le Cabinet de Simencourt vous propose de découvrir à 5 minutes du CHU, ce PAVILLON en bon état général d'env. 160 m2, sur sous-sol complet et offrant un grand jardin, comprenant :
- Au rez de chaussée : une salle/séjour, un couloir, un wc, une cuisine équipée, une salle d'eau, trois chambres
- à l'étage : palier desservant une chambre et un grand grenier
- un sous sol complet
Equipement : double vitrage, dalle béton
+++ isolation thermique par l'extérieur - pompe à chaleur+++
** Contactez-nous pour visiter rapidement ce joli pavillon ** Les informations relatives à l'état des risques et pollutions pour ce bien peuvent être consultées sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Performances Energétiques

Consomation : 127 kWh/m².an

C

Émissions : 4 kg CO₂/m².an

A