Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MAISON QUARTIER SAINT HONORÉ AVEC COUR ET GRANDE TERRASSE A L’ÉTAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MAISON QUARTIER SAINT HONORÉ AVEC COUR ET GRANDE TERRASSE A L’ÉTAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MAISON QUARTIER SAINT HONORÉ AVEC COUR ET GRANDE TERRASSE A L’ÉTAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MAISON QUARTIER SAINT HONORÉ AVEC COUR ET GRANDE TERRASSE A L’ÉTAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MAISON QUARTIER SAINT HONORÉ AVEC COUR ET GRANDE TERRASSE A L’ÉTAGE

5

Amiens - 80000

Location - Maison

59.76m²

REF

: 243 L

10,88€/m²

650€/mois

MAISON QUARTIER SAINT HONORÉ AVEC COUR ET GRANDE TERRASSE A L’ÉTAGE

Caractéristiques

2 Chambres

3 Piéces

Description

MAISON QUARTIER SAINT HONORÉ AVEC COUR
Maison amiénoise offrant au rez de chaussée salle, salon, cuisine aménagée et équipée (four, plaque, hotte ) salle d'eau, wc, cave et cour couverte
Au 1er étage : chambre, espace bureau et grande terrasse
Au 2ème étage grande chambre
Libre au 20/04/2024
Surface habitable : 59.76 m2
Loyer : 650 € dont 20 € de charges avec régularisation annuelle (taxe ordures ménagères et eau)
Honoraires charge locataire : 630 € dont 177€ pour l'état des lieux.
Dépôt de garantie : 630 €
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard entre 1160 € et 1620 € par an
Date de référence des prix de l’Energie utilisés pour établir cette estimation référence 01/01/2021.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Pour toute visite ou renseignement, veuillez contacter l'agence au 03 22 09 30 10 et demandez la référence 243L
IMMOPLUS
147 rue Saint Honoré

80000 AMIENS

Performances Energétiques

Consomation : 184.95 kWh/m².an

D

Émissions : 40 kg CO₂/m².an

E