Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MAISON BOURGEOISE DU XIX SIECLE – 220 m2 – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MAISON BOURGEOISE DU XIX SIECLE – 220 m2 – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MAISON BOURGEOISE DU XIX SIECLE – 220 m2 – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MAISON BOURGEOISE DU XIX SIECLE – 220 m2 – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MAISON BOURGEOISE DU XIX SIECLE – 220 m2 – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MAISON BOURGEOISE DU XIX SIECLE – 220 m2 – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MAISON BOURGEOISE DU XIX SIECLE – 220 m2 – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MAISON BOURGEOISE DU XIX SIECLE – 220 m2 – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-MAISON BOURGEOISE DU XIX SIECLE – 220 m2 – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE

9

Meaulte - 80300

Vente - Maison

220m²

REF

: TS36948

1 909,09€/m²

420 000€

MAISON BOURGEOISE DU XIX SIECLE – 220 m2 – 5 CHAMBRES – JARDIN – GARAGE

Caractéristiques

5 Chambres

6 Piéces

Description

A découvrir au Cabinet De Simencourt, maison bourgeoise du XIXème Siecle d'environ 220m2 sur une parcelle de 5100m2 comprenant :
Au RDC : Entre, Salon/séjour, Cuisine, chambre et WC.
Au 1er : Palier, 2 Chambres, bureau, cellier et salle de bain.
Au 2ème : Palier, 2 Chambres, WC et salle de bain.
**Ancienne maison de gardien d'environ 45m2 comprenant salon, cuisine, salle de bain et chambre.**
Equipement : Double vitrage PVC, Chauffage GAZ, Toiture Ardoise Bon Etat, tout à l'égout, cheminée fonctionnel, GARAGE.
***A VISITER RAPIDEMENT***
Les informations relatives à l'état des risques et pollutions pour ce bien peuvent être consultées sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.