Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-EXCLUSIVITE / INVESTISSEMENT / QUARTIER ST LEU Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-EXCLUSIVITE / INVESTISSEMENT / QUARTIER ST LEU Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-EXCLUSIVITE / INVESTISSEMENT / QUARTIER ST LEU Immo80 – L'immobilier à Amiens et dans la Somme-EXCLUSIVITE / INVESTISSEMENT / QUARTIER ST LEU

4

Amiens - 80000

Vente - Appartement

74m²

REF

: LDS-16-37460

2 737,84€/m²

202 600€

EXCLUSIVITE / INVESTISSEMENT / QUARTIER ST LEU

Caractéristiques

3 Chambres

4 Piéces

Description

Le Cabinet de Simencourt vous propose en EXCLUSIVITE, au coeur du quartier historique, à proximité de la Cathédrale et de la Gare, beau T4 de 74 m2 comprenant : entrée desservant salon/séjour, cuisine avec loggia, salle de bains avec WC et 3 chambres. Cave.
Equipements : chauffage individuel (gaz), double vitrage, ...
** N'hésitez pas à nous contacter pour visiter ce bien ** Les informations relatives à l'état des risques et pollutions pour ce bien peuvent être consultées sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.